[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж и мануальная терапия Одесса (мануальная терапия и массаж в Одессе отзывы)
Массаж и мануальная терапия Одесса
Odessito4ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж и мануальная терапия Одесса


Посоветуйте хорошего специалиста, нужен массаж и мануальная терапия в Одессе. Цена (стоимость сеанса) не имеет значения. Нужен специалист, врач-массажист, который делает не только мануальную терапию, но и массаж, так как после одной "мануалки" мужу стало только хуже. Были у одного специалиста на Троицкой, так за 10 минут "хруста" без разогрева и массажа взял с мужа 250 гривен и лучше не стало, только обострились боли...

Пошли по рекламе и результатами не довольны, поэтому прошу порекомендовать того, к кому сами ходили... Отзывы о специалистах приветствуются smile
 
lisa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odessito4ka ()
Были у одного специалиста на Троицкой, так за 10 минут "хруста" без разогрева и массажа взял с мужа 250 гривен и лучше не стало, только обострились боли...

Да, тоже, пока не нашла нормально мануальщика была у него...
Цитата Odessito4ka ()
Отзывы о специалистах приветствуются
Есть хороший молодой специалист, медик, мне его порекомендовали тут на форуме. Сама у него была, муж и знакомые, все им довольны. Если хотите, то расскажу подробней и оставлю его контактные телефоны.
 
Odessito4ka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lisa ()
Если хотите, то расскажу подробней и оставлю его контактные телефоны.
Да, если не тяжело, то расскажите подробней, а также про цены на массаж и мануальную терапию. Буду очень признательна!
 
lisa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odessito4ka ()
Да, если не тяжело, то расскажите подробней, а также про цены на массаж и мануальную терапию.
Как я написала, этот мануальный терапевт и массажист имеет медицинское образование, а ни какой-то народный костоправ. Принимал раньше он в медицинском центре на Большой Арнаутской, сейчас принимает у себя на дому, в районе Молдованки, улица Богдана Хмельницкого, кажется номер 49. Цены за массаж и мануальную терапию, за 40-50 минут работы, берет 100 гривен. Стоимость по мануальной терапии и массажу у него вроде самая низкая в городе, но очень большая запись, так что бывает нельзя попасть сразу или на следующий день на прием.
От себя же скажу, специалист он молодой, но очень грамотный. Были боли, поменяли несколько специалистов, пока к нему не пришли. До этого простая мануальная терапия уже не помогала, так что на этом форуме начала искать хорошего медика, который делает массаж и мануальную терапию при болях в пояснице. Порекомендовали его. Были у него и я, и муж, и несколько знакомых, все им довольны.
Зовут его Владислав. Контактные номера телефонов: 048 7010704, 067 7844314, 050 9935792 и 0634877825. Обращайтесь. Надеюсь что он Вам поможет, также как и мне и моим знакомым!
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lisa ()
Зовут его Владислав. Контактные номера телефонов: 048 7010704, 067 7844314, 050 9935792 и 0634877825. Обращайтесь. Надеюсь что он Вам поможет, также как и мне и моим знакомым!
Да, Владислав хороший массажист и мануальный терапевт. Очень рада, что его в свое время нашла и теперь всем, кто мучается с болями в спине его рекомендую. Знаю, что он в буквальном смысле слова поднимал лежачих, после аварий и других серьезных больных. Тоже рекомендую его.

В первую очередь, мне в нем понравилось, что он делает массаж и мануальную терапию, а не как другие сразу "хрустят", без разогрева и расслабления напряженных мышц. У Владислава замечательный и массаж и мягкие мануальные приемы, при которых не боишься за свое здоровье. Так, что рекомендую тоже к нему обратится.
 
Odessito4ka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
lisa и Galina, Спасибо Вам за рекомендации. Порылась в интернете, поискала про Вашего Владислава отзывы, они очень понравились. Люди его рекомендуют, рассказывают как помог и очень довольный им, так что я тоже к нему пойду. Завтра запишусь к нему на прием, так как сегодня уже поздно звонить, пусть хороший человек отдыхает.
Спасибо, что отозвались и порекомендовали. Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массаж и мануальная терапия Одесса (мануальная терапия и массаж в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close