[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хиропрактик Одесса (хиропрактик в Одессе)
Хиропрактик Одесса
mal_kat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиропрактик Одесса


Порекомендуйте пожалуйста хорошего хиропрактика в Одессе. Друзья, зная мои проблемы со здоровьем, приехавшие из США, порекомендовали обратится к хорошему хиропрактику (они у них лечат проблемы с позвоночником и со здоровьем в целом).

Нужен хороший специалист по хиропрактике, который принимает в Одессе, так как у меня большие проблемы со здоровьем и позвоночником.

Прошу рекомендовать хиропрактиков, работающих у нас в городе, и оставлять отзывы.
 
Galina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
mal_kat, В Одессе, увы, хороших хиропрактиков почти нет. Хиропрактику у нас предлагают в клинике Доктора Игнатьева, но как дополнительную "услугу" в рамках мануальной терапии. Есть, только один в городе массажист, который реально использует в полной мере хиропрактику. Если Вам надо будет, то я Вам о нем расскажу и напишу его телефоны.
 
mal_kat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Галина, что откликнулись. Нашла в интернете по запросу "клиника Доктора Игнатьева", но там увы, как Вы и говорили, используют хиропрактику как сопутствующую методику, а не как основную. Также в интернете отзывы про специалиста Игнатьев Радион Геннадьевич, который и предлагает хиропратику меня тоже не убедили...

Расскажите, про Вашего массажиста, который практикует хиропрактику. Основной ли это у него метод лечения? Как принимает? Сколько стоит сеанс? Где принимает? Как люди отзываются про его лечение?
 
Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mal_kat ()
Расскажите, про Вашего массажиста, который практикует хиропрактику. Основной ли это у него метод лечения? Как принимает? Сколько стоит сеанс? Где принимает? Как люди отзываются про его лечение?


Специалист, про которого я Вам говорила, не только массажист, но и мануальный терапевт, а также хиропрактик. Он Сам медик, имеет медицинское образование. Раньше работал в поликлинике, теперь принимает пациентов у себя на дому.
Я к нему пришла с ужасными болями в пояснице + с 2 межпозвоночными грыжами. Одну из грыж, в 4 мм убрали, что я и увидела при повторном МРТ. Подруги мужа он поднял, в прямом смысле слова, с кровати, когда тот 2-е недели не мог встать. Все кто к нему от меня приходили, очень им довольны. Знаю, что он действительно лечит людей, по себе и по знакомым...

Зовут его Владислав. Цена одного сеанса 100 гривен. Предварительно надо записаться на прием. Принимает по адресу Богдана Хмельницкого 49. Его номера телефонов: 048 7010704, 050 9935792, 063 4877825, 067 7844314. Я его рекомендую, так как знаю, что он многим людям помог.
 
vika Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Зовут его Владислав. Цена одного сеанса 100 гривен. Предварительно надо записаться на прием. Принимает по адресу Богдана Хмельницкого 49. Его номера телефонов: 048 7010704, 050 9935792, 063 4877825, 067 7844314. Я его рекомендую, так как знаю, что он многим людям помог.


Тоже у него была. Владислав замечательный специалист, наверно лучший в Одессе. Я и мой муж у него прошли курс массажа, а также мануальной терапии. Какими он методами работает, хиропрактикой или нет, я не знаю, но знаю, что у мужа убрал боли в спине, с которыми тот мучился больше года. Мужу никто не мог помочь, а Владислав его вылечил... Тоже его рекомендую. Пусть у него руки не болят.
 
mal_kat Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина и Виктория, спасибо Вам, что подсказали хорошего хиропрактика. Почитала про него отзывы и рекомендации в интернете. Люди его очень рекомендуют, значит он хороший специалист и помогает людям. Уже записалась на прием к Владиславу.
Спасибо.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хиропрактик Одесса (хиропрактик в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close