[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Детский мануальный терапевт Одесса (детский мануальный терапевт в Одессе отзывы)
Детский мануальный терапевт Одесса
Илона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский мануальный терапевт Одесса


Подскажите, мне нужен хороший детский мануальный терапевт в Одессе. Прошу скидывать не рекламу, а реальные отзывы и рекомендации.

Знаю, что не все специалисты берутся за детей. Ребенку больше 8 лет, так что, как я знаю, ему уже можно проходить мануальную терапию. Также, нужно чтобы этот детский мануальный терапевт делал массаж, а не только хрустел спину.
 
Лорик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Детских массажистов очень много… Хороших тоже, а вот детский мануальный терапевт, еще и хороший, это редкость. Многие из грандов мануальной терапии типа Коробейникова, Березовского или Борисюка калечат своих взрослых пациентов, а на счет детей и говорить не буду.

Знаю только одного хорошего мануальщика в Одессе – молодой специалист, не мошенник, а реальный медик, принимает на дому в районе улицы Богдана Хмельницкого. Он многим помог, и мне и моим родственникам, так что могу его порекомендовать. Зовут Владислав, его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0509935792, 0677844314. Берет не дорого, сейчас вроде 100 гривен за сеанс массажа и мануальной терапии.
 
Илона Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорик ()
Детских массажистов очень много… Хороших тоже, а вот детский мануальный терапевт, еще и хороший, это редкость. Многие из грандов мануальной терапии типа Коробейникова, Березовского или Борисюка калечат своих взрослых пациентов, а на счет детей и говорить не буду.

Тоже слышала про этих деятелей. Говорят, что и в инвалидное кресло могут усадить на раз.

Цитата Лорик ()
Знаю только одного хорошего мануальщика в Одессе – молодой специалист, не мошенник, а реальный медик, принимает на дому в районе улицы Богдана Хмельницкого. Он многим помог, и мне и моим родственникам, так что могу его порекомендовать. Зовут Владислав, его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0509935792, 0677844314. Берет не дорого, сейчас вроде 100 гривен за сеанс массажа и мануальной терапии.

Цена недорогая. Сейчас почитаю про него отзывы в интернете и если что, то запишусь с ребенком.
 
Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илона ()
Знаю, что не все специалисты берутся за детей. Ребенку больше 8 лет, так что, как я знаю, ему уже можно проходить мануальную терапию. Также, нужно чтобы этот детский мануальный терапевт делал массаж, а не только хрустел спину.

Тоже рекомендую Владислава. Он единственный из мануальных терапевтов, которых я посещала, делает лечебный массаж. За детей тоже берется. Моей подруги дочери полностью убрал сколиоз. Я его тоже рекомендую.
Цитата Лорик ()
Зовут Владислав, его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0509935792, 0677844314.
 
Илона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы и рекомендации. Порылась в интернете, там тоже рекомендуют хорошо Владислава. Уже позвонила и записалась на прием. Еще раз благодарю Лорчик и Галину, что порекомендовали мне его.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Детский мануальный терапевт Одесса (детский мануальный терапевт в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close