[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Доктор нутрициолог Одесса (доктор нутрициолог в Одессе, доктор нутрициолог Одесса)
Доктор нутрициолог Одесса
Геннадий Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор нутрициолог Одесса


Я профессиональный спортсмен, ищу грамотного нутрициолога для составления правильной системы питания. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите к кому обратиться?
 
Nyusha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Геннадий ()
Я профессиональный спортсмен, ищу грамотного нутрициолога для составления правильной системы питания. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите к кому обратиться?
 Рекомендую Кузьминову Е.В. - очень грамотный Врач. Понравилось, что разговаривала и вникала в мою ситуацию. После консультации с ней, наконец, поняла, почему не могла похудеть. Составили с ней индивидуальный рацион питания. Минус 10 кг на данном этапе. Рекомендую.
 
Rose9 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nyusha ()
Рекомендую Кузьминову Е.В. - очень грамотный Врач. Понравилось, что разговаривала и вникала в мою ситуацию. После консультации с ней, наконец, поняла, почему не могла похудеть. Составили с ней индивидуальный рацион питания. Минус 10 кг на данном этапе. Рекомендую.
Заставила задуматься о важности питания для здоровья. Буду продолжать с ней работать. Подробно расписала мне план действий. Внимательная, понимающая. Четкие конкретные инструкции к выполнению. Рекомендую, кому нужна консультация.
 
Felixx Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rose9 ()
Я профессиональный спортсмен, ищу грамотного нутрициолога для составления правильной системы питания. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите к кому обратиться?
Очень повезло, что попал на прием к нутрициологу Решетник Екатерине. Долго не мог подобрать правильное спортивное питание. Несмотря на усиленные занятия в зале не мог набрать массу. В настоящее время имеются явные положительные результаты. Все понятно и ясно объяснила. Теперь следую только её рекомендациям!
 
Collapse Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Felixx ()
Я профессиональный спортсмен, ищу грамотного нутрициолога для составления правильной системы питания. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите к кому обратиться?
Екатерина Валерьевна разработала программу диеты, которая подходит именно для моего организма. Я ем то, что мне нравится, и при этом худею. Пришлось отказаться от некоторых продуктов, но без них и так можно жить. Я очень довольна результатом, скинула 11 кг. Однозначно рекомендую.
 
Лина5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Collapse ()
Я профессиональный спортсмен, ищу грамотного нутрициолога для составления правильной системы питания. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите к кому обратиться?
Грамотный специалист Кузьминова, который помог решить мою проблему. Многих диетологов Деревянко и Степанюк перепробовала, но ничего не помогало, либо помогало, но ненадолго. Подобрала грамотное лечение, помогла разобраться с моим питанием. Помогла воплотить мою мечту, так как проблема лишнего веса была с детства. Всегда поддержит, всегда подскажет. Она профессионал своего дела!
 
Fairytail5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина5 ()
Грамотный специалист Кузьминова, который помог решить мою проблему. Многих диетологов Деревянко и Степанюк перепробовала, но ничего не помогало, либо помогало, но ненадолго. Подобрала грамотное лечение, помогла разобраться с моим питанием. Помогла воплотить мою мечту, так как проблема лишнего веса была с детства. Всегда поддержит, всегда подскажет. Она профессионал своего дела!
Очень внимательный и чуткий врач! Помогла исправить ошибки другого доктора Бровко, который назначил неверную систему питания, после которой я сильно набрала вес! Сейчас всё наладилось, благодаря Екатерине Валерьевне.
 
Alinka44 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fairytail5 ()
Очень внимательный и чуткий врач! Помогла исправить ошибки другого доктора Бровко, который назначил неверную систему питания, после которой я сильно набрала вес! Сейчас всё наладилось, благодаря Екатерине Валерьевне.
Похудел на 10 с лишним килограммов. Врач - очень приятная, от приёмов остались положительные впечатления.
 
Sashhha Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема у доктора Кузьминовой и если можно контактные данные?
 
Rose9 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashhha ()
Подскажите стоимость приема у доктора Кузьминовой и если можно контактные данные?
 Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит:
консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 Контактные телефон Екатерины Валерьевны - 0931536900.
 
Karollina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач очень понравился, буду дальше наблюдаться у нее. Все очень подробно объяснила, рассказала, очень доброжелательная, видно, что профессионал своего дела.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Доктор нутрициолог Одесса (доктор нутрициолог в Одессе, доктор нутрициолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close