[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (кузьминова екатерина валерьевна диетолог отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
Люся45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы


В последнее время сильно поправилась, сидела на многих диетах, ничего не помогает. Коллега посоветовала обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, говорит, что хороший врач диетолог-нутрициолог.
Какие можете оставить отзывы?
Как проводит прием?
Цена приема?
 
Зорька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Екатерине Валерьевне, она мне очень помогла -10 кг.  После сдачи анализов, назначила мне диету с учетом моих потребностей, возраста и конечно постоянный контроль с ее стороны.
 
Габриэла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна, благодаря своему очень богатому врачебному опыту, подходит к каждому индивидуально и видит не только лишний вес, но и как бы «проблему в целом». Отдельное спасибо хочется сказать  Екатерине Валерьевне за помощь в решении других проблем со здоровьем и рекомендации квалифицированных специалистов по этим проблемам.
 
Ванюша Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна - замечательный специалист. Мы с супругой очень рады, что однажды решили записаться к ней на прием. И дело не только в правильно подобранной диете, которой строго нужно следовать, как раз наоборот. Под ее чутким руководством происходит перестройка привычек питания и как следствие - всего организма. За время работы вместе с Екатериной Валерьевной мы не только скинули большое количество жировой массы тела, но и привели свои организмы в целом в порядок, укрепили здоровье, нормализовали сон, меньше стали реагировать на стрессовые ситуации и, конечно, втянулись в спортивный образ жизни. Очень порадовало ощущение, что привычные размеры одежды стали висеть мешком, а супруга снова полюбила ходить по магазинам и выбирать размеры не XL, а M и даже S!
 
Анжела40 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы действительно хотите похудеть, обращайтесь только к  Екатерине Валерьевне, поверьте моему опыту. (многих врачей и диет прошла). После проведенных анализов, Екатерина Валерьевна назначит вам  такой рацион питания от которого вы не будите хотеть есть и будете терять вес постепенно. Желаю успехов и терпения.
 
Ася5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится комплексный подход Екатерины Валерьевны к работе: она дает рекомендации по питанию, рассмотрев результаты всех анализов и замечает, почему именно может быть нехватка того или иного элемента, или почему, тот или иной процесс в организм работает некорректно. Рекомендации по питанию также дает на основании вкусовых предпочтений и непереносимостей. Я  заметила результат правильного питания уже через месяц, по объемам ушло очень хорошо. А еще я никогда не была голодной и мне было вкусно.
 
Машуня Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна не будет сразу вам назначать никакие диеты, она сначала должна увидеть анализы, чтоб понять ,где у вас организме произошел сбой. Только потом Екатерина Валерьевна составит ваш рацион, так чтоб в ваш организм поступали необходимые вещества, позволяющие вам худеть. Правда, скажу,вам процесс не быстрый, но он того стоит.
 
Звезда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а где принимает Екатерина Валерьевна, может у кого-то сохранился номер телефона ?
 
Яринка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Скажите, а где принимает Екатерина Валерьевна, может у кого-то сохранился номер телефона ?
Кузьминова Екатерина Валерьевна принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дм. Донского, 2а/7. Номер телефона:  0931536900
 
Дуся Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подробнее описать по какой системе проходит похудение?
 
Яринка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Можете подробнее описать по какой системе проходит похудение?
 Да, лечение происходит по определенной системе. Перед консультацией   нужно связаться  с доктором Кузьминовой  и узнаете какие анализы нужно сдать. Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Афа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна при подборе диеты учитывала все особенности физиологии человека. Очень много зависит от собственного настроя и от доверия к врачу. Я смогла под руководством  Екатерины Валерьевны поверить в себя и в свои силы. Даже мыслей не было, что может что-то не получиться, а также у нее грамотный подход с современными технологиями.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (кузьминова екатерина валерьевна диетолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close