[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса отзывы (диетологи в Одессе отзывы, диетологи Одессы отзывы)
Диетолог Одесса отзывы
Тира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Одесса отзывы


Подскажите пожалуйста грамотного диетолога к кому можно обратиться! Сильно набрала вес, всякие перепробовала интернет программы борьбы с лишним веслм, ничего не помогает. Хочу обратиться к хорошему диетологу в Одессе. Оставляйте пожалуйста Ваши реальные отзывы, а не рекламу из интернета.
 
ИнгаЯ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тира ()
Подскажите пожалуйста грамотного диетолога к кому можно обратиться! Сильно набрала вес, всякие перепробовала интернет программы борьбы с лишним веслм, ничего не помогает. Хочу обратиться к хорошему диетологу в Одессе. Оставляйте пожалуйста Ваши реальные отзывы, а не рекламу из интернета.
 Главное не идите к Литвиновой Татьяне Марковне. Была у нее и я и моя мама, результатов ноль. Самое веселое у нее, это очковтирательство с видимостью анализа крови прамо там. Она якобы при Вас смотрит в микроскоп и назначает диету. В общем оставили у нее на двоих больше 10 тысяч гривен без какого либо результата. Не рукомендую от слова совсем!
 
Niki Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИнгаЯ ()
Главное не идите к Литвиновой Татьяне Марковне. Была у нее и я и моя мама, результатов ноль. Самое веселое у нее, это очковтирательство с видимостью анализа крови прамо там. Она якобы при Вас смотрит в микроскоп и назначает диету. В общем оставили у нее на двоих больше 10 тысяч гривен без какого либо результата. Не рукомендую от слова совсем!
 Тоже подруга рассказывала, что пришла с расшифровками анализов, а Литвинова начала комедию ломать со своим микроскопом. Чисто как гадалка с шаром, все для развода людей на деньги.

Я сама консультировалась по скайпу с диетологом Колесникова Марина Игоровна, за 129 долларов. Это писец, за эти деньги она впаривает "кетодиету". С тем что у меня непереносимость белка, у меня начали выпадать волосы, кожа стала шелушиться и все время были вздутия. Не рекомендую. Сделала мне только хуже, после нее лечилась у гастроэнторолога.
 
Аленчик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в ИнтоСане у диетолога Деревянко Наталья Алексеевна. Результатов не было, стандартные рекомендации, без контроля и дальнейших назначений. Просто пришла, получила рекомендации, шаблонную диету и ушла.

А вот после нее обратилась к диетологу нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне, приняла только после обязательных анализов, назначали препараты для нормализации кишечника, диеты по факту нет, она привычное для меня питание перевела в здоровое, скорректировала. Стал лучше работать кишечник, скинула минус 12 кило и больше нет набора веса. Рекомендую обратиться к Екатерине Валерьевне.
 Также советую нутрициолога Решетник откорректировала питание, так, что мой вес стоит на месте, ем все, что она рекомендовала и не полнею.
 
Тира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аленчик ()
А вот после нее обратилась к диетологу нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне, приняла только после обязательных анализов, назначали препараты для нормализации кишечника, диеты по факту нет, она привычное для меня питание перевела в здоровое, скорректировала. Стал лучше работать кишечник, скинула минус 12 кило и больше нет набора веса. Рекомендую обратиться к Екатерине Валерьевне.
 Также советую нутрициолога Решетник откорректировала питание, так, что мой вес стоит на месте, ем все, что она рекомендовала и не полнею.
Простите, а можно адрес где принимает и контактный номер телефона Кузьминовой Екатерины Валерьевны? И как можно проконсультироваться с нутрициологом Решетник?
 
Аленчик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тира ()
Простите, а можно адрес где принимает и контактный номер телефона Кузьминовой Екатерины Валерьевны?  И как можно проконсультироваться с нутрициологом Решетник?
Клиника "Доктор Благо Плюс" улица Дмитрия Донского, 2а/7. Личный номер телефона Кузьминовой Екатерины Валерьевны  +38(093)1536900
Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Тира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аленчик ()
Клиника "Доктор Благо Плюс" улица Дмитрия Донского, 2а/7. Личный номер телефона Кузьминовой Екатерины Валерьевны  +38(093)1536900
Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
Спасибо, обращусь.
 
Lisenko Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую Сорочан Галину Александровну! Она и узист, и гастроэнтеролог, и гепатолог, и диетолог, и аллерголог. От ее назначений началась жуткая диарея, появился синдром раздраженного кишечника.
Чем я думала, когда шла к очень разностороннему врачу, всех квалификаций, плюс диетологу-толстячке?
Прикрепления: 0444858.jpg (13.9 Kb)
 
Аленчик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisenko ()
Чем я думала, когда шла к очень разностороннему врачу, всех квалификаций, плюс диетологу-толстячке?
Такая же "пышка" врач диетолог в ИнтоСане Деревянко Наталья Алексеевна. Когнитивный диссонанс.
Прикрепления: 5900718.png (171.0 Kb)
 
HelenaRud Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аленчик ()
А вот после нее обратилась к диетологу нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне, приняла только после обязательных анализов, назначали препараты для нормализации кишечника, диеты по факту нет, она привычное для меня питание перевела в здоровое, скорректировала Стал лучше работать кишечник, скинула минус 12 кило и больше нет набора веса. Рекомендую обратиться к Екатерине Валерьевне.
Тоже проходила курс лечения у Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Замечательный врач и человек. Вернула меня в мой нормальный вес, а также научила правильно питаться и смотреть за собой. Рекомендую.
 
Svettet Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Скосарь диетолог к которому никому не рекомендую обращаться. 1 У нее нет своего мнения, только ссылается на какие-то международные рекомендации и тд и тп, от прямых ответов всегда увиливает. 2 Ей без разницы анализы, есть или нет, без разницы какие противопоказания. 3 Она дала "рекомендации" без контроля и ей было пофиг приду я к ней еще или нет. Знаете, если бы её консультации были бесплатны, я бы поняла, если бы она работала в государственной поликлинники, я бы тоже поняла, но по факту Скосарь Светлана просто зарабатыет бабло и ей пофиг на пациента и результат. Не рекомендую.
 
Тира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы, а HelenaRud и Аленчик за рекомендацию врача диетолога Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Уже прошла курс у неё. Классный диетолог, не назначает готовую диету, а составляет под привычный рацион питания, не пичкает бадами и серьезно относилась к моей динамике. В целом курс был 2 месяца, стоил 5000 гривен. За эти деньги мне привели в порядок мой кишечник, нет вздутий и боли, я научилась правильно питаться и мой рацион стал здоровый, кроме этого я вернулась в свой привычный вес, скинув 11 кг.
Еще раз спасибо всем.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса отзывы (диетологи в Одессе отзывы, диетологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close