[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог-нутрициолог Одесса Таирово (нутрициолог диетолог в Одессе на Таирова)
Диетолог-нутрициолог Одесса Таирово
MARGOrita Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог-нутрициолог Одесса Таирово


Хочу похудеть, ничего не получается. Сама сидела на диетах и пыталась правильно питаться. По интернету консультировалась с одним диетологом и одном нутрициологом, результатов никаких. Вот хочу попасть к хорошему врачу диетологу-нутрициологу, желательно на Таирово в Одессе. Кого можете порекомендовать?
 
AHHA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MARGOrita ()
Хочу похудеть, ничего не получается. Сама сидела на диетах и пыталась правильно питаться. По интернету консультировалась с одним диетологом и одном нутрициологом, результатов никаких. Вот хочу попасть к хорошему врачу диетологу-нутрициологу, желательно на Таирово в Одессе. Кого можете порекомендовать?

На Таирово хороших нет. Не в Одрексе, не частники. Честно,обошла всех, теперь ищу в городе.
 
CофиЯ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AHHA ()
На Таирово хороших нет. Не в Одрексе, не частники. Честно,обошла всех, теперь ищу в городе.


На Таирово  -  есть  в клиник  Доктор Благо Плюс,  работает там диетолог - Кузьминова Екатерина Валерьевна, попытайтесь попасть, мне очень помогла. Тем более она сначала лечит желудочно-кишечный тракт, а потом уже помогает похудеть. Я скинула 12 килограмм и попутно вылечила проблемы с желудком.
 
MARGOrita Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CофиЯ ()
На Таирово  -  есть  в клиник  Доктор Благо Плюс,  работает там диетолог - Кузьминова Екатерина Валерьевна, попытайтесь попасть, мне очень помогла. Тем более она сначала лечит желудочно-кишечный тракт, а потом уже помогает похудеть. Я скинула 12 килограмм и попутно вылечила проблемы с желудком.


Расскажите пожалуйста подробней про этого диетолога-нутрициолога! Кто она? Где она принимает? Какая стоимость одной консультации? Сколько раз Вы к ней ходили, какой курс?
 
CофиЯ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MARGOrita ()
Расскажите пожалуйста подробней про этого диетолога-нутрициолога! Кто она? Где она принимает? Какая стоимость одной консультации? Сколько раз Вы к ней ходили, какой курс?


Зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна, семейный врач, врач диетолог-нутрициолог, принимает в клинике Доктор Благо Плюс. У меня были боли в кишечнике и вздутия, Екатерина Валерьевна вылечила, сначала здоровье поправила, а после уже сбалансированное питание и т.д.
Курс был такой: Вводная консультация - 3000грн, в нее входило:
- консультация;
- разбор анализов (готовых) ;
- назначение лечения ;
- план питания на месяц ;
- план тренировок ;
- литература с рецептами правильного питания ;
- рекомендации для правильного образа жизни;
- контроль динамики раз в две недели.
Закрепление полученных  результатов - 2000грн в нее входило:
- консультация ;
- план питания на две недели ;
- рекомендации.
 
AHHA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CофиЯ ()
Зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна, семейный врач, врач диетолог-нутрициолог, принимает в клинике Доктор Благо Плюс. У меня были боли в кишечнике и вздутия, Екатерина Валерьевна вылечила, сначала здоровье поправила, а после уже сбалансированное питание и т.д.
Курс был такой: Вводная консультация - 3000грн, в нее входило:
- консультация;
- разбор анализов (готовых) ;
- назначение лечения ;
- план питания на месяц ;
- план тренировок ;
- литература с рецептами правильного питания ;
- рекомендации для правильного образа жизни;
- контроль динамики раз в две недели.
Закрепление полученных  результатов - 2000грн в нее входило:
- консультация ;
- план питания на две недели ;
- рекомендации.

Дайте пожалуйста ее контакты для записи!
 
CофиЯ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AHHA ()
Дайте пожалуйста ее контакты для записи!


Контактный телефон: 0931536900 Екатерина Валерьевна.
 
MARGOrita Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CофиЯ ()
Зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна, семейный врач, врач диетолог-нутрициолог, принимает в клинике Доктор Благо Плюс. У меня были боли в кишечнике и вздутия, Екатерина Валерьевна вылечила, сначала здоровье поправила, а после уже сбалансированное питание и т.д.
Курс был такой: Вводная консультация - 3000грн, в нее входило:
- консультация;
- разбор анализов (готовых) ;
- назначение лечения ;
- план питания на месяц ;
- план тренировок ;
- литература с рецептами правильного питания ;
- рекомендации для правильного образа жизни;
- контроль динамики раз в две недели.
Закрепление полученных  результатов - 2000грн в нее входило:
- консультация ;
- план питания на две недели ;
- рекомендации.


Если так как Вы говорите, то вполне не дорого. 2 месяца курс, через интернет консультируют и диета одна для всех 6500 гривен, Екатерина Валерьевна ведет 2 месяца за 5000, не плохо. Хочу пойти.
 
TatianaVik Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CофиЯ ()
Контактный телефон: 0931536900 Екатерина Валерьевна.


Пол года назад худела у Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Результаты очень хорошие, боюсь сглазить, минус 16 килограмм. Как уже писала девушка выше, сначала мне тоже подлечила желудок и вперед за результатами.
К ней единственное долгая запись, больше минусов нет. Помогла похудеть и привести себя в норму по животу.
Еще обращалась к нутрициологу  Решетник, она смогла правильно скорректировать мое питание. Вот ее номер телефона - 0636093278
 
ОльгаОдесская Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CофиЯ ()
Контактный телефон: 0931536900 Екатерина Валерьевна.


Тоже могу рекомендовать Екатерину Валерьевну. Лучший диетолог-нутрициолог в городе. До нее была у 3-их диетологов в городе, никто не мог помочь. Действительно сначала лечит, мне решила проблему с желудком и гормонами, как семейный врач. Прямо при мне, корректируя при мне, составила диету под меня, и не то, что диету, а правильное и здоровое питание. Скинула я хорошо вес. Начиталась в интернете, что можно быстро и набрать, но нет, уже вот год, все в нормальном весе. Питаюсь правильно и теперь себя больше не запускаю.
 
MARGOrita Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за отзывы. Очень помогла Кузьминова. Всем + к карме!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог-нутрициолог Одесса Таирово (нутрициолог диетолог в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close