[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса Таирово (нутрициолог в Одессе на Таирова)
Нутрициолог Одесса Таирово
lollli Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Одесса Таирово


Посоветуйте нутрициолога в Одессе на Таирово. Есть проблемы с пищеварением, дважды лечилась у гастроэнторолога, результаты никакие. Хочу найти хорошего диетолога-нутрициолога, чтобы решить проблемы и с питанием и с пищеварением.
 
Ира77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициологов нормальных на Таирово нет. Те кто рекламируются, это фитнес тренера без медицинского образования и каких либо понятий. Вам нужен именно врач, а потом уже диетолога-нутрициолог. То есть, чтобы было медицинское образование, только так решите проблемы с пищеварением.

Happy mom
 
Ler4ik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет того, что одни фитнес тренера или косметички на Таирово называют себя нутрициологами – факт, посещала таких. Ноль знаний в области ЖКТ. Чисто развод на деньги.
 
Галина86 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lollli ()
Посоветуйте нутрициолога в Одессе на Таирово. Есть проблемы с пищеварением, дважды лечилась у гастроэнторолога, результаты никакие. Хочу найти хорошего диетолога-нутрициолога, чтобы решить проблемы и с питанием и с пищеварением.


На Таирово есть  грамотный специалист. Могу порекомендовать семейного врача, диетолога-нутрициолога - Кузьминову Екатерину Валерьевну. Проходила у нее лечение год назад. Как раз были проблемы с желудочно-кишечным трактом и лишним весом. Очень мне помогла. Сначала вылечила от проблем с желудком и кишечником, а потом помогла похудеть на 12 килограмм и сделать стабильный нормальный вес. Еще могу порекомендовать Решетник Екатерину, тоже грамотный специалист
 
lollli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина86 ()
На Таирово точно Вы не найдете грамотного специалиста. Могу порекомендовать семейного врача, диетолога-нутрициолога, заведующую центра диетологи, Кузьминову Екатерину Валерьевну, но она принимает на Толбухина. Проходила у нее лечение год назад. Как раз были проблемы с желудочно-кишечным трактом и лишним весом. Очень мне помогла. Сначала вылечила от проблем с желудком и кишечником, а потом помогла похудеть на 12 килограмм и сделать стабильный нормальный вес. Еще могу порекомендовать Решетник Екатерину, тоже грамотный специалист


Да, интересно. Расскажите подробней. Где принимает? Как лечит? Сколько стоит прием или курс? Контактные телефоны тоже, если можно, укажите.
 
Галина86 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lollli ()
Да, интересно. Расскажите подробней. Где принимает? Как лечит? Сколько стоит прием или курс? Контактные телефоны тоже, если можно, укажите.


Кузьминова Екатерина Валерьевна принимает  в клинике  Доктор Благо Плюс на  Дмитрия Донского, 2а/7. Молодой, грамотный врач. Именно врач. Лечение происходит по специальной схеме. Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн,  Ее личный номер телефона: 0931536900.

Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Умничка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина86 ()
Кузьминова Екатерина Валерьевна принимает  в клинике  Доктор Благо Плюс на  Дмитрия Донского, 2а/7. Молодой, грамотный врач. Именно врач. Лечение происходит по специальной схеме. Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн, Ее личный номер телефона: 0931536900.


Тоже пол года назад проходила лечение у Кузьминовой Екатерины Валерьевны, она суперский врач. 1 и самое важное, Кузьминова смогла вылечить мои хронические вздутия, которые никто не мог исправить. 2 она научила меня правильно питаться и помогла мне похудеть на 16 килограмм. Лишний вес скинула очень легко, без напряга, а так как диета была написана под меня, у меня почти не было ощущений, что я на диете, просто кушала более здоровую еду. Как врач диетолог-нутрициолога, лучше не найти во всей Одессе, это точно.
 
lollli Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина86 ()
Ее личный номер телефона: 0931536900.


Спасибо за информацию. Записалась к ней на прием.
 
Танюshа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина86 ()
Ее личный номер телефона: 0931536900.


И я лечилась у нее, курс правда не закончила, была вынужденная командировка на пол года, вот планирую еще прийти на прием.
Лечение у меня прервалось, после первого месяца, но как я писала вынуждено. За 4 недели лечения я скинула 7 килограмм и это было как-то легко, хотя раньше мой вес не поддавался корректировкам, плюс я перестала страдать от поджелудочной, боли и тяжести после еды. Отмечу, что Кузьминова Екатерина Валерьевна легко нашла сама ко мне подход и мне с ней в лечении было просто легко. Так что тоже могу рекомендовать её.
PS Еще она ведет мастер классы по диетологии и нутрициологии, хочу попасть на обучение, меня очень заинтересовала эта тема.
 
Розалия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочь у Кузьминовой Екатерины лечилась, за эти 2 месяца курса минус 14 килограмм и нормальный вес. Питается теперь правильно и держится в своих формах. Больше сказать ничего не могу, не знаю.
 
lollli Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла лечение у Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Свое мнение выскажу:
1) Она действительно лечит. – То есть, сначала лечение, потом только работа с весом.
2) Не грузит чем-то лишним. – Все, что прописывала не стоит космических денег и только нужное в моей ситуации.
3) Проблем с пищеварением просто не осталось. – Меня реально вылечили.
4) Я скинула лишний вес и стала жить комфортно. – У меня необычайная легкость и энергия.
5) Минус, долго не могла попасть к ней на прием. - Запись была где-то на недели полторы вперед.
Спасибо всем за отзывы и рекомендации. Я довольна и лечением и врачом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса Таирово (нутрициолог в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close