[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Крещение во взрослом возрасте
Крещение во взрослом возрасте
Ивца Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь крестился во взрослом возрасте? Как это происходит и нужно ли крестным родителям покупать крестик в подарок своему крестнику? Друг хочет окреститься, а я его крестная. Хочу ему подарить что-то - выбрала здесь крест из серебра https://bit.ly/32fb96N  Что скажите -это правильный выбор? Что должна крестная дарить?

Сообщение отредактировал Ивца - Четверг, 15.04.2021, 19:39
 
Каришина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Детей крестили в детском возрасте. Крестные дарили золотую цепочку и крыжму покупали. А как во взрослом это происходит -не знаю)
 
Сердоин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не крещеный. Все думаю про это, но никак не решусь. Почему родители меня не окрестили в детстве?) А сейчас как-то странно это делать, если я не очень-то и в церковь хожу...
 
Аннтиан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходить в церковь и спроисть как и что должны делать крестные родители. Обряд ничем не отличается от обычного и такой крестик можно дарить своему крестнику. Но это не обязательно.
 
oilroset Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа крестили в 18 лет
 
Elen4ik Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и должно быть, только во взрослом возрасте
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Крещение во взрослом возрасте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close