[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить электрическую печь в Одессе?
Где купить электрическую печь в Одессе?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно срочно купить новую электрическую печь, хочу подарить в подарок своей сестре. Желательно чтоб она была в ее любимом красном цвете. Может кто знает где можно такую найти?
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел белые, серые черные, а вот в красном цвете не встречал ещё таких электропечей. Вам будет сложное отыскать такую. Хотя кто его знает, Может в интернете вы найдете что то подходящее. Ведь кто ищет тот всегда найдет.
 
katuha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Мне нужно срочно купить новую электрическую печь, хочу подарить в подарок своей сестре. Желательно чтоб она была в ее любимом красном цвете. Может кто знает где можно такую найти?
Я очень люблю выпечку - пирожки, пироги, мясо, пиццу, мои домашние уплетают за обе щеки. Даже гости, нежданно нагрянувшие, не остаютя без угощения. Но вот моя старая печка сломалась. Пыталась я печь в старой своей мультиварке, но кроме пирогов и тортов в ней ( к сожалению), ничего более масштабного не испечешь.
И вот когда мой муж был в Одессе, он купил новую электрическую печь https://bt.rozetka.сom.uа/electric_ovens/c80142/page=3/ в Розетке, а именно модель Artel MD 4218 E в моем любимом красном цвете. И очень довольна моей новой помошницей.
Прикрепления: 4575226.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал katuha - Суббота, 02.01.2021, 18:20
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Я видел белые, серые черные, а вот в красном цвете не встречал ещё таких электропечей. Вам будет сложное отыскать такую. Хотя кто его знает, Может в интернете вы найдете что то подходящее. Ведь кто ищет тот всегда найдет.
Это вы в точку сказали, я настойчивый по характеру и всегда добиваюсь своего. Но тут времени осталось мало, ведь на днях нужно срочно купить, не прийду же я к сестре на день рождения без подарка.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить электрическую печь в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close