[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Женские обувь для реализации
Женские обувь для реализации
Drogo Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребят. Нужна женская обувь хорошего качества оптом для продажи. Скажите у кого её лучше заказывать и покупать? Что посоветуете? У меня есть обувной магазин у нас в городе.
 
Hahatun Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А чьего производства вам нужна обувь? Есть иностранные производители, а есть и наши. Можно по идее заказать турецкую обувь. Она не плохая насколько я знаю.
 
Onduin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно можно для начала определиться с брендами производителей и странами, однако в ввиду последних событий надежнее покупать товар у местных потовых продавцов. К примеру есть разнообразная женская обувь оптом вот тут https://bit.ly/2KWV00v Условия опта описаны на сайте, советую ознакомиться с ними для начала.

Сообщение отредактировал Onduin - Воскресенье, 03.01.2021, 09:02
 
dyuzhov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужна обувь разных производителей, чтобы был выбор в ассортименте для клиентов. Если предложение будет ограниченным, то клиенты могут покупать обувь в других магазинах.
 
Allusik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с dyuzhov, желательно брать обувь разных производителей. По себе знаю, что у разных брендов разная колодка, какая-то мне лично подходит, какая-то нет. И ценовая категория должна быть разной, должен быть выбор. А заказывать женскую обувь оптом можно здесь недорого https://bit.ly/3tCfJbJ  Там представлены украинские бренды, турецкий, фабричный Китай

Сообщение отредактировал Allusik - Воскресенье, 07.02.2021, 13:08
 
Soniya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга из Китая возит обувь, нашла там поставщика. Цены очень выгодные, единственное, что доставка и растаможка еще ложатся на расходы. Может и вам поискать поставщика в Китае, ну или в той же Турции?
 
Лаки Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно, что доставка, растаможка - это все время и деньги. Проще найти надежного поставщика у нас, в Одессе. Разница в цене будет небольшой, а хлопот меньше и нет простоев, не нужно ждать очередной поставки. На сайте Фонтан обуви смотрели каталог? https://bit.ly/3vBZGdU   Там есть и мужская, и женская обувь, детская
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Женские обувь для реализации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close