[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Конференц-зал
Конференц-зал
Lolipop Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать ремонт в помещении и переоборудовать его в конференц-зал, чтоб там могли организовывать разные встречи, собрания, концерты. Чем лучше оббивать стены, чтобы слышимость звука снаружи была минимальная, а внутри не звучало эхо? Понимаю, что от качества техники многое тоже зависит. У нас до этого ремонта брали в аренду это помещение под концерты, но я бы хотел еще бы и обновить  звукоусилительную технику. На что можно обратить внимание при выборе?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается звукоусилительной техники, важно знать на какое количество людей планируются мероприятия. Не желательно покупать технику незнакомых фирм. Лучше переплатить за марку, но хоть знать, что купил качество и чистота звука будет полностью удовлетворять всех . Брать лучше все вместе: колонки, стойки, сабвуфер, весь звукоусилительный комплект https://bit.ly/2VlmQXn Подбирайте колонки и усилитель по одной силе мощности.

Сообщение отредактировал Barbara - Воскресенье, 23.02.2020, 11:50
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сейчас редко, наверное, уважающий себя музыкант или звукооператор, использует старую звукоусилительную технику. Уже все обновилось. И многие залы, где проводят встречи оббивают звукоизоляционными материалами.
 
Партизан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему Вы решили переоборудовать зал? Это что сейчас выгодно? Вроде все стараются делать всякие кафе, рестораны. А вот зал. Не знаю, будет ли он вам приносить доход.

Сообщение отредактировал Партизан - Воскресенье, 23.02.2020, 11:56
 
Nikoll Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень многое зависит в помещении, чем оббиты стены. Если вы уж решили делать такой специализированный зал, нужно делать и купить все от А до Я. И техника и мебель и сиденья. Я думаю, что в процессе у вас будут возникать много вопросов, но звукоизоляцию обязательно делайте качественно. Сейчас на рынке есть разные покрытия.  Можете посмотреть в сторону такого как  Поролон Пирамида ссылка
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Услуги в Одессе » Конференц-зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close