[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Гостиницы и отели Одессы » Где остановиться?
Где остановиться?
Молодая Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году приезжали в Одессу на отдых на пять дней, останавливались в гостинице. Но не понравилось из-за плохой уборки, да и обслуживания в целом. В этом году тоже собираемся с мужем на недельку в Одессу, посоветуйте хороший отель, желательно возле моря?
 
Krot Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не рассматриваете отдых в пансионате или санатории? Питание готовое, своя пляжная территория, можно и какие-о лечебные процедуры поделать.
 
Молодая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пансионат с санаторием даже не рассматриваю, так как на отдыхе я не соблюдаю режим. Я люблю долго поспать, вечером посетить дискотеку или ресторан. Устраиваем себе в номере романтические вечера.  Не зря мы с мужем одни едем на отдых.
 
Ivannka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела так отдохнуть. Но к сожалению всегда езжу с детьми к морю. Во-первых, оздоровить их нужно. Во-вторых, особо не кому их и оставить. Но пансионаты тоже не люблю, так как питание в них всегда слишком диетическое, а ребятне совсем не вкусное, что приходится искать квартиры или отели у моря в Одессе. Уже начинаю просматривать варианты для брони, попался вот этот отель. Как вам?

Сообщение отредактировал Ivannka - Вторник, 18.02.2020, 16:02
 
Krot Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Только читайте отзывы клиентов, так как картинка и описание услуг может быть одними, а на самом деле все не так. Удачного отдыха!
 
kot_muar Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите лучше квартиру ну или хостел. Гостинцы не оправданно дорого. Кушать можно вне дома, убирать не нужно - если не свинячить. Зачем переплачивать. Тем более что отдых в Одессе довольно не дешевый.

<a href="https://powerclean.od.ua/">химчистка мебели/</a>
 
Lorelai23 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Отель Монарх - оттуда шикарные виды с окна открываются прям на море.
 
Mariia6 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, подскажите где можно остановится, что бы было комфортно и бюджетно)

Добавлено (12.07.2021, 14:06)
---------------------------------------------
Останавливалась в отеле "NEMO" но там дороговато. Из бюджетных могу посоветовать отель "Маринара", " Mezzanine". Большой выбор отелей можете посмотреть в каталге - Bodia.online)

 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Гостиницы и отели Одессы » Где остановиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close