[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » На чем бы заработать и во что играть чтобы выиграть деньги?
На чем бы заработать и во что играть чтобы выиграть деньги?
dueyn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Играете ли вы в лотереи и в какие? Реально ли выиграть деньги в лотерею, или это 1 шанс на миллион- что скажете. Давайте обсудим этот вопрос.
 
kenedi Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю ставки на спорт. Частенько выигрываю нормальные суммы денег. Конечно не все так радужно, я и проигрываю не без этого, но уже есть своя стратегия.
 
teodor Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебство конечно бывает -что один раз купив лотерею ты становишся богачем. Но такие случаи довольно редки. Есть лотерии в Украине купив которые можно выиграть деньги, это Суперлото, Забава, Кено и другие. Больше о том в каких лотереях можно реально выиграть, можете почитать здесь  https://bit.ly/3pAq7Rv
 
bremen Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я год назад выиграл в лото забаву 3000 грн. Не супер много, но приятно и деньги не лишние. Немного добавил и купил жене телефон.
 
lukarelli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что майнинг - это сложно, так как сам не занимаюсь им. Точнее, оборудование мое, но я отдал его на хостинг в одну крупную фирму. Илья Бруман  , слышали про такого? Так вот он ее основатель. Почитайте на сайте более подробно информацию о нем, уверен, вы тоже захотите делегировать. Он сразу внушает доверие, так как опытный и надежный.
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » На чем бы заработать и во что играть чтобы выиграть деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close