[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » Какую криптовалюту посоветуете купить?
Какую криптовалюту посоветуете купить?
ХоМкa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вложить некоторую сумму в криптовалюту. Может и правда будущее за ними и они потом будут стоить очень дорого. Что посоветуете купить и где? И потом как хранить безопасно?
 
Паук Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не одиноки в ожидании того, что криптовалюты снова взлетят в цене и достигнут тех вершин, что были пару лет назад. Но если это и случиться.то не совсем точно. Я не рискну советовать что купить, но порекомендую это сделать здесь если что https://bit.ly/30canYp . Если что, то потом напишите тут что купили в итоге. Удачи вам!

Сообщение отредактировал Паук - Суббота, 06.06.2020, 21:35
 
Пафооос Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю стоит вкладываться в биткоин. У него цена очень хорошая и он и дальше будет флагманом среди криптовалют. Остальные не известно кто выстрелить может. Тем более новые криптовалюты выходят.

Сообщение отредактировал Пафооос - Суббота, 06.06.2020, 22:19
 
Gardalmaran Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
И каждая новая криптовалюта лучше предыдущих по своим технологиям. Так что не угадать действительно во что начнут инвесторы вкладываться. Надо следить за рынком постоянно.
 
Xannerot Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Binance Coin- одна из самых популярных криптовалют. Этот актив находится в сильной зависимости от его родной площадки. При помощи BNB клиенты получают шанс экономить на комиссиях и участвовать в аирдропах, биржевых мероприятиях. Как получить и заработать Binance Coin советую прочесть в статье bit.ly/2UtxLAa

Сообщение отредактировал Xannerot - Вторник, 17.08.2021, 17:11
 
parros Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На ценовом графике есть несколько фигуры трейдинга, которые могут помочь вам определить, что может произойти дальше. Поначалу они могут сбить с толку, но их важно понимать как часть технического анализа.

Восходящие треугольники, например, могут быть бычьими или медвежьими в зависимости от рынка и часто указывают на продолжение существующей тенденции. Нисходящие треугольники, напротив, обычно являются медвежьими и могут указывать на то, что на рынке доминируют продавцы.
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » Какую криптовалюту посоветуете купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close