[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » Рейтинг букмекерских контор
Рейтинг букмекерских контор
Lilem Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с подругой решили попробовать немного подзаработать в интернете. Хотим попробовать поставить ставки в букмекерских конторах. Правда, никогда не пробовали, но некоторым же везет. Может кто-то более подробно расскажет? Может есть рейтинг этих контор, куда лучше обратиться?
 
OlyaNik Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое важное в выборе конторы нужно смотреть по отзывам, насколько они надежные, смогут ли они точно получить выигранные деньги. И еще важно само название раскрученного бренда.
 
Tanyushaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как люди верят в эти выиграши в букмекерских конторах. Лучше не вестись на легкие деньги. Вам будет казаться, что вы выигрывает, а на самом деле будете выносить из дома деньги.
 
Оливия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Для каждого рейтинг букмекерских контор будет разный. Потому что у каждого свой критерий. Разве можно так однозначно сказать? Проводятся разные исследования, мониторятся мнения участников. К одному мнению прийти сложно от изобилия выбора. Вот мне попался в интернете сайт, где вывели свой рейтинг https://bit.ly/2yWvphH
 
Ликаста Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж делает ставки, он в Париматч зарегистрирован. Советую эту контору, потому что она давно работает уже, надежная, бонусов много разных у них
 
Allusik Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сейчас многие букмекеры предлагают хорошие бонусы для своих игроков, интересные условия. Про фрибеты слышали? Это возможность сделать бесплатную ставку. Вот тут почитайте подробней что это такое и кто из букмекеров делает лучшие предложения по фрибетам https://bit.ly/3noQhnJ Думаю, эта информация вам точно не помешает
 
Anastasia21 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратить внимание на список бонусов за регистрацию на 1 хбет  , это лучшее предложение в интернете от букмекерской конторы, тем более от такой известной, ведь 1 хбет работает по всему миру и пользуется популярностью у любителей делать ставки на спорт. Мне самой нравится следить за турнирами, особенно за тенисом, и художественной гимнастикой, а заодно и получить дополнительный доход, а с бонусами это вообще просто даже для новичка. А еще, Вы знаете, что в 1 хбет самые привлекательные коэфициенты, на них выходит хороший выигрыш

Сообщение отредактировал Anastasia21 - Четверг, 29.12.2022, 08:00
 
galina87 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно )
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » Рейтинг букмекерских контор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close