12:06
Денис Пудрик - таможня Одессы сегодня это нечто другое

В Украине новое назначение: так, новый глава таможни в городе Одессе назначили Пудрик Денис Валериевич. До этого он был весьма продолжительное время и.о. главы начальника таможни Одесской. После своего назначения Денис Пудрик категорически опроверг свои связи с главой Офиса Президента Украины Владимира Зеленского, Андреем Ермаком.
Он прокомментировал свое назначение на эту должность, когда был в эфире одного из самых известных телевизионных каналов в Украине.
Как заявил сам Денис Пудрик, «Работу судить нужно по делам и результатам. Я на должности руководителя Одесской таможни только два дня. Давайте через месяц соберем пресс-конференцию. Пригласим журналистов, бизнес и послушаем их мнение о работе таможни: стало лучше или хуже? Если не будет результата, я не буду держаться за данную должность. Я хочу принести своей стране пользу», - сказал он.
Следует в свою очередь отметить, что одним из самых главных и важных приоритетов на своей должности в таможне Одессы, Денис Пудрик выделил то, что следует значительно усилить контролирование офрмления на таможне и ее участках и значительно повысить финансовые поступления от таможенных платежей в государственный бюджет Украины. Он, как новый руководитель этого органа правильно отметил, что на самой "мытныце" будет обязательно выполнение месячного плана поступлений на постоянной основе.
Пудрик Денис также категорически опровергнул любые свои связи с главой Офиса Президента Андреем Ермаком. Более того, он категорически также заявил, что даже не знаком с ним.


Отметим, что немногим ранешь некоторые украинские СМИ сообщали, что он, как новый глава таможни Одессы Пудрик Денис был назначен именно с подачи главы Офиса Президента Андрея Ермака.


Также следует отметить, что совсем недавно был назначен новый начальний таможни города Одессы Пудрик Денис Валерьевич. Он назвал своим приоритетом восстановление авторитета таможни во всей стране и пополнение бюджета страны за счет налоговых поступлений.

Но сейчас происходит досудебное расследование и подготовка к официальному вручению злоумышленникам «сообщения о подозрении» только по ч.3 ст. 368 Криминального кодекса Украины.

Что известно на данный момент. Двое из задержанных злоумышленников руководители таможенных постов. Третий арестант – заместитель начальника отдела таможенного оформления на одном из контрольных таможенных пунктов Одесской области.

Категория: Новости Одессы | Просмотров: 18865 | Добавил: PudrikDenis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close