Тимошенко Вадим Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
Тимошенко Вадим Одесса отзывы
Galinna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Одесса отзывы

Мне необходима плановая операция. Мой лечащий врач предложил мне обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Хочу для себя побольше о нём узнать. Может тут кто-то имел опыт лечения у него?

Лиана26 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
На протяжении долгого времени я не могла избавиться от брусита. Опыт лечения у других врачей был безрезультатным. Я была готова отпустить руки, но вовремя нашла Тимошенко Вадима Владимировича. Он буквально спас меня и избавил от этой болезни.

Fedorr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
У результате травмы на производстве, было сильно повреждено плечо. Обратился, конечно, уже в запущенном состоянии к Тимошенко. Прошел полный мед.осмотр, меня подготовили к операции. Всё хорошо закончилось. Рука работает. Только благодаря Вадиму Владимировичу я не остался инвалидом...

Алёночка_ff Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Галина, не бойтесь. Ваш лечащий врач совершенно прав, что направил к Тимошенко. Лучше него ортопеда-травматолога у нас и не сыскать.

КостянМ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мое обращение к Тимошенко было для меня очень удачным. После операции на тазобедренный сустав, сделанной другим врачём, стал хромать и сильные боли не прекращались. По совету знакомых попал в руки Вадима Владимировича. Благодаря ему я снова стал полноценным человеком.

Мария34 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем здравствуйте. Моя история знакомства с Вадимом Владимировичем началась с неудачного падения и, как следствие, переломом двух рук. Благодаря вовремя оказанной помощи, проблем с руками я не имею.

Сеня23 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Галина, я сейчас наблюдаюсь у Тимошенко и прохожу курс лечения. Всем очень доволен. Иду на поправку:)

Olllga Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Были сильнейшие боли при артрозе, дотянула до того, что простые обезболивающие лекарства стали неэффективными. Прошла полный курс лечения, потом восстановительные занятия. Вадим Владимирович помог мне, значит и Вам поможет.

Gennadiiy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Добрый вечер, Галина. Я попал на консультацию к Тимошенко Вадиму Владимировичу чисто случайно. Беспокоили сильные боли. Врач диагностировал остеохондроз. Пролечился благополучно, болезнь ушла.

Galinna Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо большое всем за отклик, теперь я спокойна. Хотелось бы связаться с Тимошенко, только номера его не имею.

Сеня23 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
+380974789915. Держите.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: