[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Хочу научиться делать качественные фотки на мобильный
Хочу научиться делать качественные фотки на мобильный
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно хочу научиться делать качественные фотографии на свой мобильный телефон. Хочется, чтобы снимки выглядели как с профессиональной камеры, но вот в интернете столько всего, и я чувствую себя потерянным. Может быть, кто-то может подсказать, где найти онлайн-курсы по мобильной фотографии? Интересуют курсы, которые были бы подходящими для начинающих, но в то же время содержали много полезных советов и техник для улучшения моих фотографий.

Сообщение отредактировал Михаил74 - Суббота, 16.03.2024, 16:08
 
Трынделкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Современные смартфоны действительно способны на многое, и зная некоторые техники и подходы, можно достигать потрясающих результатов. Для того чтобы освоить искусство мобильной фотографии я рекомендую тебе обратить внимание на онлайн-фотошколу "Зеленый квадрат". Они предлагают специализированные курсы по мобильной фотографии https://green4.phоtо/mоbphotо/ которые подходят для новичков и не только. В программе курса ты найдёшь уроки по основам композиции, изучишь, как правильно использовать свет, научишься применять различные приемы для создания впечатляющих снимков, а также изучишь основы постобработки фотографий прямо на телефоне.
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Хочу научиться делать качественные фотки на мобильный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close