[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Автомобильный аккумулятор
Автомобильный аккумулятор
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой мощности купить аккумулятор? У меня не очень много опыта в автосервисе, и я не знаю, какой аккумулятор подойдет для моей машины. Может быть, кто-то может подсказать, как выбрать правильный аккумулятор?
 
Sifolin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую спросить у автоэлектрика. Он сможет определить мощность аккумулятора, необходимую для вашей машины, и подскажет наилучший вариант. Это важно, чтобы ваш автомобиль надежно работал и не давал сбоев.
 
Михаил74 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Да зачем мне автоэлектрики, может мне тут подскажут какой аккумулятор купить на мой Ланос? Я думаю, здесь тоже есть опытные люди, которые могут помочь с выбором. Хотя Бы посоветуйте хорошего производителя.
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил74 ()
Какой мощности купить аккумулятор? У меня не очень много опыта в автосервисе, и я не знаю, какой аккумулятор подойдет для моей машины. Может быть, кто-то может подсказать, как выбрать правильный аккумулятор?
Купи аккумулятор в магазине Автозвук https://аvtоzvuk.uа/аvtоmоbilnye-аkkumulyаtоry/c300 они предоставляют широкий выбор аккумуляторов разной мощности и брендов, включая те, которые подходят для вашего Ланоса. Вам не придется переживать за качество, и вы получите хороший совет от специалистов по автотоваром. 
От себя могу посоветовать аккумулятор Варта, у меня уже 3 года стоит, еще бодрый, надеюсь еще проработает несколько лет. Еще известно что Бош хороший бренд по автотоваром, ну это тоже вам на заметку.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Автомобильный аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close