[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Выбор краскопульта
Выбор краскопульта
MaZeX Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен краскопульт для автосервиса, что бы красить автомобили. До этого использовали какой то китайский, но он не равномерно распыляет краску, вот думаем теперь нормальный купить, но какой лучше?
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Основной критерией выбора краскопульта для сто заключается в мощности и не важно какая фирма, посмотрите на торговых площадках, есть неплохие варианты из новых, а также из б.у категории.
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на следующих производителей краскопультов Devilbiss, SATA (Германия), Anest Iwata (Япония), справляются с основными задачами, цена не завышенная, будут вам служить длительное время.
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы краска равномерно ложилась на поверхность, нужно покупать профессиональное оборудование, и тогда не будет подобных проблем.
Я могу вам из личного опыта посоветовать проверенный интернет магазин, в котором есть в наличии огромный выбор пневматических краскопультов https://www.grаndinstrument.uа/krаskopult/ и вы без проблем сможете себе подобрать подходящий инструмент.
Ну и сразу хочу вам сказать, на таких вещах лучше не экономить, возьмите лучше один нормальный краскопульт, чем несколько низкого качества.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Выбор краскопульта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close