[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Как выбрать хороший хостинг?
Как выбрать хороший хостинг?
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день. Посоветуйте где можно выбрать отличный хостинг для сайта? На что следует обращать внимание при выборе? Очень много разных предложений есть, поэтому ищу проверенные варианты для себя.
 
Sifolin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я в прошлом году тоже искал надежный хостинг, чтобы создать себе сайт под интернет-магазин. За месяц перерыл куду разных вариантов, но везде были какие-то подводные камни. По рекомендации друга посетил отличный ресурс, который мне очень понравился.
 
Михаил74 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже уже недели две в поисках надежного ресурса, где можно создать свой сайт. Мне много чего советовали, но ничего я так и не подобрал. Мне нужен хостинг, который проверенный временем, а не одноразовый. Подскажите куда вы обращались? Буду благодарен за совет.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Как выбрать хороший хостинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close