[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Какой можете предложить сухой корм для собаки?
Какой можете предложить сухой корм для собаки?
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех любителей собак! У меня вопрос по выбору подходящего сухого корма для моего щенка хаски. Хочу узнать опыт других владельцев этой породы и их рекомендации. Какие марки сухого корма считаются наилучшими для хаски? Какие нюансы следует учитывать при выборе корма, учитывая особенности этой породы? Буду очень благодарен за любую информацию и советы!
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хаски – активная и энергичная порода, поэтому им необходим корм с высоким содержанием белка и жира для поддержания мышечной массы и высокой выносливости. Среди кормов премиум и супер-премиум класса хорошими вариантами являются Royal Canin, Acana, Orijen и Purina Pro Plan. Важно выбирать корм, разработанный специально для активных пород, и обращать внимание на состав корма – он должен быть богат мясными ингредиентами и низким содержанием зерновых.
 
Михаил74 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ваш ответ и рекомендации! Я обязательно учту все сказанное и поищу подходящий корм для моего щенка хаски среди указанных марок. Если есть еще какие-то важные советы по уходу за хаски, буду рад услышать!
 
MaZeX Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад был помочь! Если вы хотите приобрести качественный сухой корм для собаки рекомендую посетить сайт E-ZOO, где представлен широкий выбор кормов для разных пород и возрастов. Не забывайте также, что важно следить за рационом и обеспечивать собаке регулярную физическую активность, так как хаски очень энергичны и нуждаются в движении. Регулярные ветеринарные осмотры и грамотный уход за шерстью также помогут вашему питомцу быть здоровым и счастливым. Кстати, еще есть много полезных видео на Youtube по поводу выбора кормов и ухода за собакой.
 
marriii Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Какой можете предложить сухой корм для собаки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close