[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Настольные электроплиты!
Настольные электроплиты!
MaZeX Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья гурманы! Недавно у меня появилось желание готовить разнообразные блюда, но мне не хватает надежной настольной электроплиты. Какую модель вы бы посоветовали? Я ищу нечто, что даст мне полный контроль над температурой и будет надежной, как кулинарный инструмент!
 
Jann Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Моя дочь учиться в институте и ей необходима надежная настольная электроплита для приготовления пищи в общежитии. Что-то не слишком сложное в использовании, но в то же время безопасное. Подскажите, какие модели подойдут для студенческой жизни?
 
Viktorr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, товарищи! Я ищу настольную электроплиту, которая имеет встроенные датчики и может подключаться к смарт-дом системе. Желательно, чтобы у нее были регулируемые режимы нагрева и возможность программирования. Есть ли варианты, которые сочетают в себе современные технологии и функциональность?
 
iframes Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Viktorr ()
Привет, товарищи! Я ищу настольную электроплиту, которая имеет встроенные датчики и может подключаться к смарт-дом системе. Желательно, чтобы у нее были регулируемые режимы нагрева и возможность программирования. Есть ли варианты, которые сочетают в себе современные технологии и функциональность?
Здравствуйте! Мне важно, чтобы моя настольная электроплита была энергоэффективной и экологически безопасной. Я интересуюсь моделями, которые максимально экономично используют электроэнергию и, возможно, имеют функции для уменьшения выбросов паров и запахов. Могу вам посоветовать также посмотреть электроплитку здесь httрs://аllo.uа/ru/nаstol-nyе-pіity/ в магазине Алло, в данном месте есть огромный выбор понравится каждому. Есть ли варианты, которые удовлетворяют таким требованиям можете уточнить в консультанта.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Настольные электроплиты!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close