[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Хлорирование воды в бассейне
Хлорирование воды в бассейне
MaZeX Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане! У меня возник вопрос по хлорированию воды в бассейне. Какие средства лучше использовать, чтобы обеспечить безопасность и чистоту воды? Есть ли какие-то особенности применения? Буду благодарен за советы и рекомендации!
 
katuha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Что касается хлорирования воды в бассейне, основное правило – регулярность. Хлорные таблетки или гранулы – это распространенные средства. Не знаю, может есть хлор и в жидких вариантах. Мы только таблетками пользовались.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Важно поддерживать уровень хлора в пределах рекомендованных значений, чтобы избежать размножения бактерий и водорослей. И регулярность очень важна также.
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MaZeX ()
Привет, форумчане! У меня возник вопрос по хлорированию воды в бассейне. Какие средства лучше использовать, чтобы обеспечить безопасность и чистоту воды? Есть ли какие-то особенности применения? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Привет! Соглашусь с предыдущим ответом. Кроме того, обрати внимание на pH-уровень воды. Он также влияет на эффективность хлорирования. Регулярно проверяй и корректируй его, чтобы обеспечить оптимальные условия.  Хочу поделиться своим опытом. Недавно открыл для себя отличный онлайн магазин – Аквадоктор. Здесь можно приобрести высококачественные средства для очистки воды в бассейне.
Рекомендую обратить внимание на их ассортимент – широкий выбор хлора https://aquadoсtor.uа/product....va-hlor : в таблетках и гранулах, а также средств для балансировки pH. Я лично пользуюсь их продукцией уже несколько месяцев, результат меня полностью устраивает. Качество обслуживания тоже на высоте. Надеюсь, мой совет будет полезен.


Сообщение отредактировал Михаил74 - Четверг, 30.11.2023, 01:36
 
GalinkaD Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Важно следить за концентрацией и регулярно проверять уровень хлора в воде с помощью тест-полосок. Регулируйте дозировку в зависимости от интенсивности использования бассейна
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Хлорирование воды в бассейне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close