[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Офтальмология » Клиника Люмос на Генуезской отзывы (Клиника Люмос на Генуезской отзывы)
Клиника Люмос на Генуезской отзывы
верония Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Люмос на Генуезской отзывы 


Здравствуйте! Кто-то обращался в центр коррекции зрения Люмос? Каковы ваши впечатления?
 
Avaz Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом посещения центра коррекции зрения "Люмос". Очень доволен их услугами – там не только широкий выбор линз и очков, но и высокий профессионализм в обследованиях и лечении.
 
Амирам0276 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
И я посетил центр "Люмос" и остался приятно удивлен качеством услуг. Очень доволен результатами их работы, особенно с подбором линз.
 
Alevtina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – отличный выбор для тех, кто ценит свое зрение. Я обратилась к ним и не пожалела – их услуги на высшем уровне!
 
Руслана1980 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Была впечатлена профессионализмом врачей и персонала центра "Люмос". Мне провели полное обследование и подобрали идеальные линзы для моих глаз.
 
11111 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна центру "Люмос" за оперативное обследование и лечение моих глаз. Специалисты проявили заботу и внимание к моим проблемам со зрением. Очки, которые мне подобрали, просто идеально сидят и делают мою жизнь намного комфортнее.
 
Воронкова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не первый раз обращаюсь в центр "Люмос" и всегда остаюсь довольным. Профессиональный подход к каждому клиенту и широкий выбор линз и оправ делает этот центр лучшим в городе!
 
9Жанна9 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеальное сочетание качественного сервиса и высококлассных специалистов! Обследование в центре "Люмос" прошло быстро и безболезненно, а результаты превзошли все мои ожидания. Очки, которые мне подобрали, сделали мою жизнь гораздо удобнее.
 
Irinka8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится обслуживание в центре "Люмос". Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Обследование проводится внимательно, результаты точны, а выбор очков и линз впечатляет. Рекомендую всем!
 
Аристарх Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональное обследование и внимательный подход к каждому клиенту - это то, что отличает центр "Люмос" от других. Я остался доволен результатами и рекомендую этот центр всем, кто ценит свое зрение.
 
Русалина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Как можно записаться в центр "Люмос"? И где он находится?
 
Воронкова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Анеля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за хорошие рекомендации о центре "Люмос". Я записалась и осталась довольна качеством их услуг.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Офтальмология » Клиника Люмос на Генуезской отзывы (Клиника Люмос на Генуезской отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close