Порекомендуйте подросткового пластического хирурга Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Пластическая хирургия » Порекомендуйте подросткового пластического хирурга Одесса (Порекомендуйте подросткового пластического хирурга Одесса)
Порекомендуйте подросткового пластического хирурга Одесса
ЛеонидаЛ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Порекомендуйте подросткового пластического хирурга Одесса

Нужен очень хороший подростковый пластический хирург. Мне советуют обратиться к Бадиону Сергею Юрьевичу. Вы знаете этого врача?

РусланФа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мы делали операцию моему сыну у Бадион Сергея Юрьевича. Врач профессионал с большой буквы. Отлично сделал пластику носа. Правильно вам советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ЯраС Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я вас прекрасно понимаю. Конечном вы думаете с выбором врача. Вы можете смело обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он первоклассный специалист. Моему сыну подростку отлично сделал операцию.

ЖенекС Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я сам лично обращался за помощью к Бадион Сергею Юрьевичу. Врач замечательно мне сделал операцию. Я очень доволен работой пластического хирурга Бадион Сергея Юрьевича.

ВераС Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мы оперировали нашего ребёнка у Бадион Сергея Юрьевича. Очень довольны результатом работы врача. Обращайтесь к пластическому хирургу Бадион Сергею Юрьевичу.

СашкаП Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Да правильно вам советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это великолепный пластический хирург. Прекрасный специалист.

РусланаГ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я очень хорошо знаю пластического хирурга Бадион Сергея Юрьевича. Делала у него операцию по омоложению лица. Великолепный результат.

ВитькаЛ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Моей жене делал пластическую операцию Бадион Сергей Юрьевич. Смело можете обращаться за помощью к Бадион Сергею Юрьевичу. Он лучший пластический хирург.

НикаБ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала у Бадион Сергея Юрьевича липосакцию спины. Результат просто потрясающий. Врач действительно лучший.

ПашкаЭ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Это правда, что Бадион Сергей Юрьевич первоклассный пластический хирург. Смело можете обращаться к Сергею Юрьевичу за квалифицированной помощью.

БеллаТ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите где работает Бадион Сергей Юрьевич. Очень нужна его консультация.

ЛеонидаЛ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем спасибо за помощь. С удовольствием обратимся к Бадион Сергею Юрьевичу. Напишите все координаты врача. Спасибо.

ЯраС Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии " Patlazhan clinic" на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Пластическая хирургия » Порекомендуйте подросткового пластического хирурга Одесса (Порекомендуйте подросткового пластического хирурга Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: