[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Музыкальный инструмент
Музыкальный инструмент
Hasb Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Какому инструменту отдать предпочтение?? Хочу дочку отдать в муз.школу.
 
Veslo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просто без ума от скрипки http://4club.com.ua/muzykal....ka.html, очень люблю её звучание, и как по мне лучшего для девочки не придумать!

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
 
AlisFrolova Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А я купила своей крохе синтезатор ( http://klubok.com/item-sintezator-royal-melissadoug-2504510 ) - хотим стать великими музыкантами)))
 
Kate Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что на фортепиано отдать девочку. Если бы был мальчик, то на гитару или аккордеон.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Exiousle Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка ходит на фортепиано и всем советую для девочек выбирать такое направление. Как раз хочу купить своей малышке синтезатор. К стати может то-то знает где можно его приобрести вообще? Вообще какой фирмы лучше брать, чтобы один раз купить и на долго?

Сообщение отредактировал Exiousle - Воскресенье, 23.10.2016, 13:51
 
Stasyan Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
Моя дочка ходит на фортепиано и всем советую для девочек выбирать такое направление. Как раз хочу купить своей малышке синтезатор. К стати может то-то знает где можно его приобрести вообще? Вообще какой фирмы лучше брать, чтобы один раз купить и на долго?

Мне тоже кажется, что для девочки самый оптимальный инструмент - это клавишный. У каждого конечно свое мнение по этому поводу, но у меня лично такое. Моя малышка подрастет и тоже ее отдам в музыкальную школу в класс фортепиано. А вот по поводу синтезатора, подскажу Вам где можно купить, так как недавно покупал племяннику своему, он тоже клавишник у нас) Вот тут http://4club.com.ua/sound/ я заказывал ему данный музыкальный инструмент, так как выбор достойный, подошел по параметрам и бюджету. Там ведь куча параметров, которые нужно учитывать, например количество клавиш, полифония, автоаккомпанемент, количество встроенных тембров и т.д. Так как он начинающий музыкант, то пока остановились мы на YAMAHA PSR-F50, ему его хватает с головой.


Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Воскресенье, 23.10.2016, 22:45
 
Дексар Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка занимается в музыкальной школе по классу фортепиано, домой пианино мы решили не брать, купили Синтезатор Yamaha DGX-230 rozetka.com.ua/yamaha_dgx_230/p287307/ , его и продать легче если ей разонравится играть, и разместить проще. 
Квартира у нас небольшая, пианино не поместилось бы в детской комнате.


Сообщение отредактировал Дексар - Понедельник, 24.10.2016, 17:01
 
JuliaD Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
для девочки скрипка хорошо подойдет
 
yagodka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно попробовать и скрипку, и гитару, и клавишные инструменты! У нас дочка училась играть на пианино, но когда стал вопрос о покупке собственного музыкального инструмента, я поняла что это очень дорогой инструмент, и тогда мы купили синтезатор в музыкальном магазине showmarket.com.ua Мы выбрали хороший синтезатор известного бренда, и по цене доступно, и места занимает немного, дочка тоже очень довольна!

Сообщение отредактировал yagodka - Вторник, 17.01.2017, 02:08
 
СоболевaET Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://propasport.com/main/11-patentrazreshenie-na-rabotu.html

#rnd_user
 
Lana4512 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
мне гитара нравится, а я в детстве на бандуре играла))) не было у родителей денег на инструмент, а бандуры там давали)))
 
yuli23 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я играла на фортепиано, до сих пор в доме стоит пылится )
 
Марсик Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
меня родители заставляли ходить в музыкальную школу, играть на баяне, он такой тяжелый, ну вообще не детский инструмент!
 
Миха Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я за гитару!
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Музыкальный инструмент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close