[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Волосы выпадают пучками: что делать?!
Волосы выпадают пучками: что делать?!
Тимохина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Волосы выпадают пучками: что делать?!
 
garpi Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
шампунь+питательная маска для волос
 
Anjet Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
часто волосся випадає, коли відмовляються заради дієти від хліба зовсім. Ну і вітамін Е треба попити, він відповідає за жіночу красу.
 
somma Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь шампунем  Klorane с хинином и витамином В против выпадения волос , рекомендую всем реально работает rozetka.com.ua/klorane_3282779028394/p2600102/

Сообщение отредактировал somma - Четверг, 31.03.2016, 23:03
 
Катерина40 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь-пересмотреть ежедневное меню: убрать жаренное, острое и жирное, потом-убрать все стрессы.... Ну и анализы можно сдать....конечно))))

Катерина40
 
Teloprimo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Витаминов не хватает - это факт.
 
Veleta Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето - сезон витамин, налегайте на фрукты, овощи и конечно же зелень...А ещё при такой проблеме я к косметологу обратилась, она мне рекомендовала пройти курс дарсонвализации кожи головы. Сразу заметен результат - на расчёске меньше волос при расчёсывании остаётся, волосы стали на вид даже более ухоженны и не так быстро становятся жирными.

Улыбаемся и машем...
 
IriSSSka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перестала пользоваться горячей укладкой, феном и утюжком. Вечером мою голову и сушиться сама собой.
 
Паула Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уже слишком сильно выпадают, то наверное к врачу надо обратиться
 
Светик1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезно, спасибо!

Сообщение отредактировал Светик1 - Вторник, 28.06.2016, 12:06
 
frolovavika Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще горчицей советуют мыть...сухой...узнайте, почитайте...я пробовала, то волосы лучше выглядят...но точно не знаю помогает ли от выпадения...
 
Teloprimo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Маски нужно тоже поделать.
 
alena124 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
следить за рационом питания

Добавлено (07.08.2016, 21:09)
---------------------------------------------
можно пить специальные витамины для волос


алена 124
 
Polinka Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Пойти к хорошему специалисту этой области. У моей тети (она, правда, в Киеве живет) была подобного рода проблема. Она пошла на процедуру плазмотелапия. Уже после первого сеанса было улучшение. Часто такое может случиться из-за недостатка витаминов или сильного стресса. Но также из-за возрастных изменений организма

Главное - верить!
 
mafffri Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила шампнь в аптеке против выпадения, вроде помагает.
 
Антуанна Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
ну прежде всего, посоветую вам обратить большое внимание на свой образ жизни в целом, на питание, режим дня, стрессы и прочее...во-вторых...поделюсь с вами своей небольшой хитростью))благо, что об этой хитрости я узнала от своей сотрудницы, которая так же, как и я, столкнулась с проблемой выпадения и ломкости волос. она посоветовала мне Laviel
 http://about-medical.zakupka.com/p....a-volos  , это средство для восстановления волос, которое очень хорошо провоцирует рост волос и очень круто восстанавливает. проверено! шевелюра снова на месте, теперь я спокойна. так что не паникуйте, а лучше попробуйте, потому что мой восторг словами просто не передать....))))
 
лили09 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Паула ()
Если уже слишком сильно выпадают, то наверное к врачу надо обратиться
 это точно обязательно поход к врачу, все остальное может быть простая трата времени и денег)
 
allardan Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катерина40 ()
В первую очередь-пересмотреть ежедневное меню: убрать жаренное, острое и жирное, потом-убрать все стрессы.... Ну и анализы можно сдать....конечно))))
Не помогает(


Жизнь одна и прожить ее стоит достойно!
 
Liayla Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже начинают выпадать
 
Miliissa Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
обратитесь к трихологу
 
YaraOlga Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще от воды действительно может такое быть, вы кстати красите волосы? Может перестать пока что на время красится , и попробовать восстанавливать волосы. Вот допустим http://alsaha.com.ua/shop....-1-litr именно как средство-очень хорошее, но тоже надо и за остальным следить, чтобы феном не пересушивать, этим маслом мазаться, чтобы волосы питались и увлажнялись, ну и кстати просто витамины неплохо было бы посмотреть.

Сообщение отредактировал YaraOlga - Среда, 19.04.2017, 20:14
 
Len4ik999 Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время тоже жутко выпадали волосы.Что только не делала и шампуньки меняла и утюжками пользоваться перестала.В общем намучалась.Решила сходить и сделать процедуру мезо головы.Наверное знаете что это такое? Так вот после нескольких сеансов-процедур волосы стали быстрее расти и перестали выпадать.Делала в моцарте)
 
Антуанна Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
За волосами нужен постоянный уход, когда у меня начали сыпаться волосы, начала интенсивно делать различные маски для волос! Больше всего мне помогли масляные маски, масло отлично укрепляет волосяные луковицы, уменьшает выпадение, также ускоряет рост волос! Вот тут вот http://www.o.biz.ua  есть очень хорошая подборка масел для волос на основе змеиного жира,  он обладает невероятно хорошими качествами именно в плане ухода за волосами!

Сообщение отредактировал Антуанна - Вторник, 04.07.2017, 20:42
 
Vest Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
если прям пучками, как вы пишите, то нужно обращаться к врачу, это может быть признак чего угодно и просто масочками тут не поможешь, нужно обследование и комплексный подход.

Сообщение отредактировал Vest - Вторник, 04.07.2017, 23:42
 
Kukolka Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я употребляю восстанавливающие витаминки для волос, которые прекрасно помогают моим ослабленным волосам. В этих витаминах фирмы «Эллипс» содержаться масла жожоба, она легко наноситься на волосы и масло приятно пахнет жожобой. Этих капсул хватает мне на мой волос средней длины на полтора месяца. Прошел лишь месяц, а результат уже радует.  ellipshaircare. com. ua

Прикрепления: 6529974.jpg (56.9 Kb)


Сообщение отредактировал Kukolka - Пятница, 16.03.2018, 15:44
 
Kalinka Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К врачу идти. Причины могут быть всякие, что помогло одним, не факт что и вам поможет. Кого-то обычное масло вылечит, а кому-то нужно гормоны пить.
Тоже волосы выпадать стали сильно, на гормональной почве. Лечусь только  медикаментами.
Если есть комплексы по поводы внешности, что объём уже не тот (у меня просто есть), могу посоветовать волосы на заколках Melina, они хоть как-то компенсируют потерю и внешний вид преобразят. Они натуральные, я их и накручиваю, и выпрямляю...А все остальные средства только в индивидуальном порядке, я бы не рискнула советовать.
 
vdowencko Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Если прям пусками выпадают, то это может быть признаком серьёзной болезни. Сходите к терапевту, пусть посмотрит. Я сразу пошла к доктору маммологу , так как боялась, что это онкология, слишком уж симптомы были явные. Но всё обошлось. не жалею, что проверилась.
 
nanali2708 Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда волосы выпадали у меня , я пропила витамины Приорин 3 месяца.
 
евгенияпарикмахер Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимохина, Обратитесь с консультацией к колористу - парикмахеру, если вы в черный краситесь больше 10 лет или дешевой краской. 

Концептуальный салон красоты "АВАНТЮРА".Бренд La Biosthetique(Франция).Косметика основана на натуральных ингридиентах и передовыхнаучных исследованиях,не тестируется на животных,безопасна для чувствительной кожи,не забивает поры,не вызывает аллергию и раздражимость кожи.Широкий выбор домашних уходов,которые можно приобрести прямо в салоне.Бесплантая консультация по проблемам кожи головы и волос:жирная и сухая кожа головы,гипергидроз (чрезмерная потливость кожи головы),алопеция(выпадение волос),сухая и чувствительная кожа головы,перхоть....Подбор необходимой терапевтической косметики для лечения в домашних условиях.

050-245-34-04 вайбер, 096-703-42-00 Евгения
 
Kashpo Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я тщательно слежу за состоянием своего организма, и стабильно раз в год принимаю витамины группы В и Д.На данный момент принимаю Аквавит Д3, способствует укреплению организма, а сейчас как раз сезонное похолодание и это то, что нужно.
 
annylina Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня из-за гормонального сбоя тоже начали сильно выпадать волосы. Вначале думала, что все пройдет, но потом заметила, что от густой шевелюры вскоре ничего не останется. Пошла к Алаторских А.Е. по совету подруги. Поставили диагноз. Начала лечение + поменяла шампунь и вообще пересмотрела свой уход, выпадение волос прекратилось, теперь заново отращиваю свои волосы.
 
Оливия Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Может витамины
 
делок Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А может проблема еще и в питании? Очень часто такая проблема из-за диеты бывает, у меня еще и перхоть появилась, ели избавилась с помощью шампуня Vichy Dercos Anti-Dandruff DS Treatment Shampoo https://еvа.uа/pr93185/ Он отлично и для сухих волос подходит, так что вам однозначно стоит обратить на него внимание. Вот только я не применяла больше ни бальзам не маску, пока проблема не ушла, только один шампунь был.

Сообщение отредактировал делок - Воскресенье, 20.06.2021, 20:01
 
svetlana71 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сильный падеж волос, то бегом к доктору. Эндокринолог-гинеколог, гастроэнтеролог и терапевт. Сдать анализы. И со всем этим с очень хорошему спецу. Не заниматься самолечением.
 
Zaruba333 Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамины нужно пить периодически. Я как Альпента пропила и о проблеме с волосами сразу забыла. Волосы не выпадают и растут быстрее. Поэтому, попробуйте.
 
Kizshura Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Волосы у меня начали активнее выпадать после того как я посидела на диете. Оно и не удивительно если честно… Сейчас обычно овощи и фрукты употребляю, сыр, рыба, орехи и комплекс Альпента. Он и помог восстановить мои волосы и сделать их крепче.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Волосы выпадают пучками: что делать?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close