[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Покупаем обновки
Покупаем обновки
diagramma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как часто вы покупаете себе новые вещи, одежду разные аксессуары и т.д? Я шопоголик и люблю чтобы у меня в гардеробе были разные вещи. Вот хочу обновить свой гардероб. Посоветуйте хорошие магазины.
 
gargana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет -я за практичность и рациональность использования любых товаров, будь то одежда, косметика или другие товары в нашей жизни. Когда то заметила за собой, что у меня много ненужной косметики которой я не пользуюсь, а она есть. После этого пересмотрела свои взгляды на жизнь.
 
lottosya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из нас сам делает выбор как ему жить, что покупать и одеваться стильно красиво и со вкусом, или же проходить всю свою молодую жизнь в однотипной одежде. Я например тоже люблю покупать обновки так я чувствую себя красивой, ухоженной женщиной. Покупки совершаю в этом интернет магазине Sazawear https://bit.ly/3pHihFB

Сообщение отредактировал lottosya - Пятница, 31.12.2021, 10:36
 
tartaletka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А я часто хожу в сток -там можно купить очень крутые вещи, отличного качества. Во недавно купила себе кое что из одежды, да еще и брендов нахватала.
 
VaLentina22_02 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю себя шопоголиком, но всегда стараюсь большие закупки делать на сезонных скидках))))
Вот на прошлой недели в магазине vovk брала брюки на работу, рубашку, кофту и платье, все с раздела Сейл.
Пришло за несколько дней, села одежда хорошо.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Покупаем обновки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close