[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Стерилизация кошки.
Стерилизация кошки.
Alilu Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Едем к родителям мужа в Киев, пробудем там два месяца, а может и больше, все будет зависеть от самочувствия свекра. Так как едем надолго, придется взять с собой и нашего питомца. Дочери на день рождение подарили котенка,  и теперь у нас появилась головная боль.) Но дело не в этом, просто мы собирались нашу Марусю стерилизовать на следующей неделе, но мы завтра уже выдвигаемся в дорогу. Может, кто знает, сколько в Киеве стоит эта процедура, и в какую клинику нам лучше обратиться? Буду признательна за помощь.
 
Носов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что в Киеве цены сильно отличаются от наших. Поэтому рассчитывайте на такую же сумму. А насчет ветеринарной клиники, то их в Киеве пруд пруди, идите в любую, стерилизация, это не такая уж и сложная процедура.Все будет хорошо.
 
Kaveliya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что клиник в Киеве полно, это правда, а вот насчет цен,то везде они разные. Есть и недорогие клиники, и причем с хорошими специалистами. Кстати, у меня есть на примете одна ветеринарная клиника в Киеве, моя подруга там лечит своего кота, если хотите, то могу поделиться контактами.  Здесь найдете всю необходимую информацию. Насчет цен, конечно, я не в курсе дела, но не думаю, что будет дорого, но вы лучше это сами  уточните.

Сообщение отредактировал Kaveliya - Среда, 02.09.2020, 17:58
 
Ostira Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь читайте отзывы, если нет положительных, то доверять этой клинике не стоит.  Еще можете поспрашивать у соседей, где они лечат своих питомцев.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Стерилизация кошки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close