[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Спорт в нашей жизни
Спорт в нашей жизни
Изольда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, кто каким спортом занимается и какой даст больший результат при похудании? Набрала я несколько лишних килограмм за этот карантин и надо срочно сбрасывать. Я пока вот только выбираю спортивный костюм из таких. Все-таки как хорошо, что такой большой выбор у женской одежды. Но плохо, что слишком большой выбор видов спорта. Вот не знаю, куда податься.
 
Britny Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу на степ-аэробику. Мне очень нравится. Дает заряд бодрости, держит в тонусе. Я еще и занимаюсь рано утром, а не после работы.
 
Ремандолина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю прыгать, бегать. Если из активных, то я бы на танцы пошла. Вот там точно и результат будет быстрый, и интересно. Но мне результат можно не быстро, поэтому я пошла йогу. Хорошо тело подтянулось.
 
СвинкаПеппа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь давно спортом, но не для того, чтобы похудеть. А чтобы держать себя в тонусе, не сидеть на месте и чтобы потом болячек не было. Я хожу в бассейн, на фитнес. Вот думаю еще на какую-нибудь борьбу записаться.
 
LadySnov Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот совсем недавно пришла к спорту, решила, что пора, ведь после определенного возраста и рождения детей все вкусняшки, которые кушаю, уходят в бока. Но так как к новому делу я всегда подхожу во всем вооружении и здесь решила сначала подготовится. Поэтому сейчас изучаю много информации о том, каким именно спортом лучше заниматься чтобы в кратчайшие строки избавится от лишних килограммов и подтянуть фигуру. Оказывается это напрямую связанно с типом телосложения. Исходя из представленной здесь информации у меня мезоморфный тип https://bit.ly/3e9B17G Но я себя слишком запустила, поэтому и появился лишний жир. Надеюсь что работа над собой в спортзале и правильное питание помогут мне вернуться в хорошую форму.

Сообщение отредактировал LadySnov - Понедельник, 06.07.2020, 11:13
 
Soniya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот в зал начала ходить. За этот карантин прилично прибавила, вот нужно скидывать. Дома пробовала заниматься, то не получается, все отвлекает. Девочки, а посоветуйте, где у нас можно недорого купить классную спортивную бутылочку для воды?
 
Лаки Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут можете посмотреть спортивные бутылки для воды https://bit.ly/2Zb7V3z  Я себе там брала. И лучше не воду во время тренировки пить, а БЦАА. Это комплекс аминокислот, который помогает сжигать жиры, дает энергию во время тренировки, и подавляет аппетит. Я сейчас по утрам бегаю, а в холодное время года в бассейн хожу
 
Markelov Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена ходит на пилатем и йогу, а я занимаюсь боксом и бегом на длинные дистанции, это помогает держать свое тело в форме.
 
Eetonia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы похудеть вам в любом случае нужно будет делать кардио-упражнения, а это как раз бег, пряжки, быстрая ходьба, орбитрек.
 
Fenrizshura Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Soniya ()
Девочки, а посоветуйте, где у нас можно недорого купить классную спортивную бутылочку для воды?

Да просто через интернет закажите, сейчас многие спортивные магазины предлагают такие бутылки. Я вот себе выбрала бутылку для воды от австралийского бренда Cheeki, мне понравился их дизайн и разнообразие моделей. Специально брала спортивную бутылку, чтобы она была с удобной поилкой, регулировкой потока воды и клапаном, который не дает воде пролиться, даже если открыт.


Сообщение отредактировал Fenrizshura - Среда, 23.09.2020, 11:12
 
mak222 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор бутылок в интернете просто огромен. Мне больше нравятся пластиковые бутылки для воды ,
Кто пользуется, напишите какую лучше взять. стальную или из пластика. Спасибо!

Добавлено (31.01.2021, 15:10)
---------------------------------------------
чтобы похудеть, надо заняться своим питанием. Кушать 4-5 раз  в день по не многу. Мне помогает в этом вот такая термосумка, беру с собой на работу перекусы Скинула уже более 10 кг https://cutt.ly/5ky3NrT

 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Спорт в нашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close