[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Подарки для детей
Подарки для детей
Дбайлива Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Кращим подарунком для дитини буде щось корисне,
розвиваюче. Зокрема, цеможе бути книжечка, розмальовка, пазли або розвиваючий журнал.
Особисто я раджу обрати саме дитячий розвиваючий журнал, оскільки він вміщує в
собі і цікаві історії, і логічні ігри, і кросворди, і загадки. Одним словом –універсальну
сукупність різного роду цікавинок і корисностей для найменших. Одним з кращих сьогодні
є журнал "Пізнайко". Сама давно виписую своїй малечі.
 
Катерина1982 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарила дочке путевку в лагерь.
В прошлом году мне посоветовали знакомые экстремальный лагерь, куда я рискнула и отправила свою дочь... Результат успешный, я не пожалела. Дочку зовут Аня, вернулась домой в восторге! Рекомендую и вам отправить своего ребенка, ведь там есть возможность заранее познакомится с вожатыми и обсудить все необходимое, что считаю очень важным, моя дочка имеет особенность, она не чувствует запахов, поэтому я рада, что смогла провести инструктаж волонтеру по уходу за Аней! Более того, в течение всего года перед лагерем, каждый волонтер проходит подготовку и обучение, дети попадают к профессионалам своего дела. А воспоминания о прошедшем лете, эмоции, яркие фото и видео это, то что неоднократно мы обговариваем с Анечкой. Описать восторг не могу словами, поэтому решила добавить ссылочку karabin.camp
 
Владочка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а модильный телефон в подарок?
 
Грета Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый актуальный подарок сейчас у детей) По крайней мере в младших школьников - у некоторых есть уже давно, а у кого-то либо простенькие телефоны, либо вообще нет никаких.
Мы своему купили первый смартфон в первом классе, выбрали Мобильный телефон Doogee X5 Black rozetka.com.ua/doogge_x5_black/p7362922/ , это не дорогая модель, но, тем не менее, в ней есть все необходимое ребенку такого возраста.


Сообщение отредактировал Грета - Пятница, 08.07.2016, 11:33
 
Порох Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владочка ()
а модильный телефон в подарок?
а модильный это как понять??
лучше что нибудь ценное, интересное
 
mariyana Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от возраста и интересов ребенка. Я стараюсь покупать полезные вещи, но чтобы они ему точно опнравились. Обыгрываю то что он очен любитс пользей)
 
Malinna Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
я в этом году своей племяннице подарила хорошие золотые сережки, очень милые и по цене не дорого получилось, потому что в интернет магазине http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi покупала, я там и себе несколько раз заказывала золото, поэтому и племяннице за серьгами смело туда заглянула и выбрала, красивые золотые цветы, что может быть милее?!


Сообщение отредактировал Malinna - Пятница, 26.08.2016, 23:36
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Подарки для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close