[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Постельное белье
Постельное белье
TaHLomaka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквально пару месСяцев назад купила в торговом центре очень красивое постельное белье (производителя точно не помню) на этикетке написано 100% хлопок. Все бы и ничего, но уже после первой стирки внешний вид белья немного испортился, цвета стали менее яркие, такое впечатление как-будто вылиняло...и спустя пару стирок белье превратилось не пойми во что?! Какое-то застиранное, ткань местами потянулась, кое-где нитки выстрепались... Вообщем  решила я что в следующий раз лучше куплю  качественной ткани да пошью постельное. Может быть кто-то подскажет где лучше ткань брать: думала через интернет дешевле будет или все же смотреть на рынке?
 
Солнечная Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне очень нравится бязь. Но опять же - это дело вкуса.может быть Вам сходить в магазин, пощупать ткани и определиться что брать
 
Сколо Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже давно решила для себя - если хочешь красивое и качественное постельное белье - лучше пошить, чем покупать. Во-первых, выходит дешевле; во-вторых, при покупки хорошей ткани намного качественнее. Покупаю бязь в СП на соседнем форуме с этого сайта  http://barbatextile.ua/category/byaz/ и отношу знакомой (она у меня швея) на пошив. Результатом остаюсь всегда довольна. Износостойкость постельного гораздо лучше, чем того что продается на рынке.

Сообщение отредактировал Сколо - Пятница, 23.10.2015, 03:15
 
Декабрина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится постельное белье из сатина, красиво смотрится и, если сделано на славу, внешний вид не изменяет на протяжении длительного времени. Заказывала несколько лет назад на Розетке комплект, так пользуемся им постоянно и он остается как новенький.
 
Kim222 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А почем брали? Просто тоже такая история недавно приключилась, но нам это постельное белье подарили.

Сообщение отредактировал Kim222 - Суббота, 24.10.2015, 23:18
 
NataLLi Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сколо ()
А я уже давно решила для себя - если хочешь красивое и качественное постельное белье - лучше пошить, чем покупать. Во-первых, выходит дешевле; во-вторых, при покупки хорошей ткани намного качественнее. Покупаю бязь в СП на соседнем форуме с этого сайта  http://barbatextile.ua/category/byaz/ и отношу знакомой (она у меня швея) на пошив. Результатом остаюсь всегда довольна. Износостойкость постельного гораздо лучше, чем того что продается на рынке.

То что на рынке цены заоблачные - это точно, а качество не всегда достойное, к сожалению. Вот я тоже подумала, наверное попробую пошить постельное белье. Зайду-ка я  на сайт, посмотрю ассортимент и цены, и если Вам не сложно, бросьте мне в личку контакты организатора этого СП.


Сообщение отредактировал NataLLi - Воскресенье, 25.10.2015, 21:50
 
Нюша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне, если можно
 
pet Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постельное белье Word of Dream Жаккард с вышивкой 200 x 220
Word of Dream — известная английская ТМ, которая выпускает широкий спектр текстильной продукции для дома самого высокого качества. Уже более 10 лет тысячи людей во всем мире являются поклонниками постельного белья и другого текстиля для дома торговой марки Word of Dream.

http://rozetka.com.ua/word_of_dream_jacquard_embroidery_13fsm533dv/p1229985/


Сообщение отредактировал pet - Пятница, 20.11.2015, 11:27
 
LyizaMona Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю новое постельное белье))) Правда оно сейчас стоит целое состояние
 
Varvara Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас постельного не накупишься
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Постельное белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close