[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Маска для роста волос
Маска для роста волос
flor Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
5 эффективных рецептов массок для роста волос  можно найти здесь - http://fashionlab.pro/

Сообщение отредактировал flor - Понедельник, 03.03.2014, 18:48
 
Владислава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот отличный шампунь для этого med-magazin.com.ua/item_N4928.htm!
 
Маринка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
самая лучшая косметика для волос это Soleimer. израильская фирма. качество и результат. пользуюсь достаточно давно. волосы -шелк. здоровые, блестящие, перестали выпадать. очень нравится! отрастила свою вечную длину до лопаток уже до поясницы! все потому что концы перестали обламываться. девчонки, очень рекомендую. загуглите, о ней только хорошие отзывы
 
Ksenya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А интересно было бы почитать какие-то рецепты домашних масок, испробованных.

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Энергетика Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда на Розетке беру маску для окрашенных волос  Indola Innova Color, волосы после нее мягенькие и блестящие, и, что самое главное, она не вымывает цвет, не делает его тусклее. Домашним рецептам я не доверяю, мало ли чего понаписывают в интернете, я не кролик для экспериментов.
 
КаринаКолесник Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
А интересно было бы почитать какие-то рецепты домашних масок, испробованных.

Я бы тоже хотела почитать такие рецепты smile .
 
dianochka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится ЯИЧНАЯ МАСКА для роста волос,применяю 1-2 раза в неделю    За 20 минут до мытья головы нанесите на волосы хорошо размешанную смесь из 2ч.л. меда, 2ч.л. оливкового или подсолнечного масла, 1 яйца.
 
Юлия0211 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение волос является необходимой процедурой. Какими бы не были волосы от природы, внешние или внутренние факторы значительно влияют на их структуру и вид, в соответствии портят их здоровье. В нашем современном мире есть много процедур для лечения волос. Но они являются лишь методами, и делать их без консультации специалиста и врача с ВоркМастер может вредить вашему организму.
 
Mari86 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже раньше делала яичную маску. Кстати, спасибо что напомнили, нужно возобновить)

https://chia.ua/
 
Lesya85 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
мёд, желток, оливковое масло
 
galina__ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
А интересно было бы почитать какие-то рецепты домашних масок, испробованных.

да, маски из магазинов - это понятно. а вот на основе натуральных продуктов - это совсем другое  дело. вот я например, пользуюсь репейным маслом. очень крутая тема. и масок на основе него много. я страдала от выпадения волос, хоть мне и 25 лет) но нашла отличный вариант - репейное маселко.
в Интернете о нем много есть, запросов и статей куча. поищите. всем рекомендую. я вот нашла тоже идеальные рецепты домашние против выпадения. кидаю вам свою драгоценную подборку масок на натуральных продуктах. здесь статья
на все типы волос и так далее. а еще  желатиновая маска хорошая. она и блеск и густоту придает волосам. тоже посмотертите в интернете
 
Hasb Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Кокосовое масло Вам в помощь! Тут по 500мг брать баночки, дешево и сердито!брать баночки, дешево и сердито!

Сообщение отредактировал Hasb - Вторник, 31.05.2016, 15:56
 
Zabavnaya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится маска самодельная из продуктов. Туда входит горчичный порошок, сахар, яйцо и масло какое то, можно репейное или касторовое. Это все смешать, главное не жалеть сахар и нанести на корни, замотать на час, потом хорошо промыть голову. Вид и запах не очень, но эффект виден после первого же применения. Единственное, не надо пугаться, потому что очень щипит кожу.
 
Veleta Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zabavnaya ()
Вид и запах не очень, но эффект виден после первого же применения. Единственное, не надо пугаться, потому что очень щипит кожу.
Я тоже делала маски с горчицей, а потом посоветовалась со своим косметологом и она порекомендовала  пойти курс драсонвализации кожи головы http://olga-medvedeva.com/shop/darsonvalizaciya-kozha-golovy/..... Я довольна, и при расчёсывании меньше волос на расчёске остается и волосы стали менее жирными.


Улыбаемся и машем...
 
Leader Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Касторовое масло теплое, и заматывать на 2-3 часа. Рост волос улучшился вдвое! wink
 
Алена15 Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь такой маской для волосс: https://listex.info/product....e-300ml

Сообщение отредактировал Алена15 - Четверг, 23.06.2016, 19:39
 
Светик1 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за советы!
 
IriSSSka Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти маски это отлично, но натуральные травы они не заменят, покупаю в аптеке и варю себе настойки, которыми потом промываю голову.
 
Паула Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие советы, спасибо
 
Amabile Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Кокосовое масло Вам в помощь! Тут по 500мг брать баночки, дешево и сердито!брать баночки, дешево и сердито!
где тут? как раз ищу себе кокосовое масло,киньте ссылку


счастье не в деньгах,а в их количестве
 
Паула Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласна, кокосовое масло это вообще универсальная вещь для волос и кожи просто не заменимая
 
mari22 Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот читаю кучу разной инфы о Тиенс. Вроде средства не дорогие, органические, и помогаютмногим. Хочу и себе попробовать. Таблетки для укрепления волос и ногтей
интересуют больше всего. Подскажите, у кого можно купить? Спасибо!
 
AlisFrolova Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
вот, также, можно посмотреть: http://yod.ua/articles/kak-vybrat-masku-dl-a-volos/

Сообщение отредактировал AlisFrolova - Четверг, 28.07.2016, 22:34
 
LollySun Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вместо масок, использую вот такой питательный бальзам http://www.allkosmetika.ru/blond-b....e-22994 Рекомендую его, очень хорошо укрепляет

Сообщение отредактировал LollySun - Суббота, 25.03.2017, 01:14
 
Petta Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я репейное масло втираю. Очень классное средство.
 
HappyWedding Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Репейное масло - всему голова)))))))

У нас есть все, кроме женихов!
 
malinka45 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
интерфейсная тема

Добавлено (28.04.2017, 00:06)
---------------------------------------------
то, то мне нужн

 
ЛизаЛиза Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HappyWedding ()
Репейное масло - всему голова)))))))

Поддерживаю))))


http://parikmaher.od.ua - парикмахер, женские прически, окрашивание волос, кератиновое выпрямление
 
Voronova34 Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая маска- это подогретое репейное масло с добавлением ампул никотиновой кислоты и витамина В6, волосы после неё гладкие, уходит сечение и пористость.
 
kahyt Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использую аюрведическую  маску Planeta Organica для густоты и роста волос https://rozetka.com.ua/planeta_organica_4680007200243/p2105382/ отмечу очень приятный запах маски и волосы становятся чуть жирнее

Сообщение отредактировал kahyt - Четверг, 03.08.2017, 17:17
 
Victor070 Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
самая лучшая косметика для волос это Soleimer
 
БелкаСтрелка Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно совсем в экспериментальных целях решила поменять уход за волосами и полностью перейти на проф уход, к тому чисто случайно, открыла для себя плацентарную косметику для волос. После того как состригла косу, захотелось боп.....но он мне быстро надоел, пришлось искать способы быстро отрастить волосы. И вот тут как я нашла то самое плацентарное чудо, лосьон Placen Formula с экстрактом плаценты и красного перчика, и прощу заметить НИ ГРАММА СПИРТА-ВОДНАЯ ОСНОВА!
За год мне удалось отрастить более 20 см длины (при том что каждые 2 месяца я освежала кончики), так еще и густота такое впечатление что прибавилась, да и вообще волосы стали невероятно крутыми, во всяком случае у меня таких никогда не было!
P.s. Фото моих волос на данный момент)
Прикрепления: 8066131.jpg (119.4 Kb)


Рыжая
 
Burinaya Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм, интересно
 
Sandra23 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я для себя нашла такую классную процедуру как Абсолютное счастье для волос, это программа в процессе которой в несколько этапов производиться восстановление поврежденных волос изнутри даже в самых сложных случаях. Действие препаратов Lеbеl имеет свойство накапливаться, поэтому с каждой последующей процедурой волосы будут становиться все более крепкими, эластичными, блестящими и мягкими. Я хожу в Салон Красоты Глянец так как там отличный сервис и высококлассные специалисты, рекомендую
 
AuraGroup Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю витамин Е в аптеке и наношу на кончики волос. Смываю шампунем.
 
Re4ka4 Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня прекрасно и без масок растут.
 
InnaValz67 Сообщение # 37
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в маску добавила мумиё, и наношу после каждого мытья на волосы. Маска у меня из мас - маркета. Эффект хороший, я довольна. 10-15 минут держу, можно дольше. какая пропорция в интернете много инфы разной. Я купила 5 грамм и в 240 мл размешала.  Покупала в этом маркете.
 
karinadzn Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брала Корейскую Маску для смягчения волос Masil 8 Seconds здесь и Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds тут . Маску для смягчения волос вы можете заказать сначала в пробнике, если понравится, то закажите полный объем,а если нет , то закажите другие пробники, посмотрите. Вот фото пробника маски
Прикрепления: 4143055.png (172.2 Kb)
 
ma2marina2na Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karinadzn ()
Я брала Корейскую Маску для смягчения волос Masil 8 Seconds здесь и Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds тут . Маску для смягчения волос вы можете заказать сначала в пробнике, если понравится, то закажите полный объем,а если нет , то закажите другие пробники, посмотрите. Вот фото пробника маски

Как все-таки хорошо, что теперь можно купить пробники, а то ведь как порой происходит, купишь полную бутылку, а средство тебе не подходит и что делать?
Прикрепления: 3243372.png (172.2 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Маска для роста волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close