[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Обустройство ванной комнаты
Обустройство ванной комнаты
zozulya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Обустраиваю ванну комнату. Вот думаю  ставить душевую кабину, делать просто душ в современном виде или ванну ставить? У кого как обустроено все и как сделан душ? Места хватает на все, но хочу знать как лучше.

Сообщение отредактировал zozulya - Четверг, 21.03.2024, 17:51
 
ludapos Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня  ванна не очень большая, но есть и душевая кабина, и ванна. И считаю, что должны быть эти два объекта обязательно. Душ-это хорошо, но ванну принять раз в неделю-это полное блаженство.
 
Iziza Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ванна. И там есть душ. По отдельности у меня не помещалось все потому, что и биде хотелось, и стиральную машинку Но мне и так удобно. Душ гибкий брала.
 
Ивца Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы себе план нарисуйте и по размерам будете видеть, что помещается и как . И будет ли удобно. Но хорошо, чтоб и душ был, и ванна. И душевую делайте  современную. Это красиво  в первую очередь и практично. А ещё очень удобно если в душе есть душевая колонна со смесителем https://bit.ly/43pM8Vd  Но решать вам, что там ставить.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Обустройство ванной комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close