[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Где продаются насадки для аппарата Дарсонваль в Одессе?
Где продаются насадки для аппарата Дарсонваль в Одессе?
Metrikov Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Где продаются насадки для аппарата Дарсонваль в Одессе? Хочу приобрести себе домой несколько разных видов. Начали с женой практиковать лечение в домашних условиях этим чудо-аппаратом.
 
Gavanna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А что этот аппарат реально приносит какие-то позитивные результаты? Как на меня, то здоровьем должны заниматься квалифицированные врачи, а не самостоятельно лечиться в домашних условиях...
 
goscha33 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное в каких-то магазинах медицинской техники, где и продаются эти аппараты? Ведь Вы где-то его приобрели - вот там и спросите о насадках к нему.
 
mironkov_grisha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Metrikov ()
Где продаются насадки для аппарата Дарсонваль в Одессе? Хочу приобрести себе домой несколько разных видов. Начали с женой практиковать лечение в домашних условиях этим чудо-аппаратом.


Ну так с помощью этого аппарата Дарсонваля проводится воздействие на кожу высокочастотными переменными токами, которые имеют высокое напряжение, частоту колебаний и малую силу. Эти импульсы тока воздействуют на кожу через стеклянный электрод, заполненный инертным газом. Таким образом эти легкие микроразряды оказывают стимулирующее действие на кровообращение, активизируют обменные процессы.

Если Вам нужны разные виды насадок к аппарату Дарсонваля , тогда советую посмотреть у них https://bt.rozеtkа.cоm.uа/darsonval-i-nasadki/c4672053/page=2/ и заказать себе в Одессу. Таким образом Вы сэкономите своё личное время и денежные средства. Как не крути, удобнее же сидя на диване выбирать себе нужные товары, чем бегать по магазинам в поиске необходимого.

Прикрепления: 9828396.jpg (23.7 Kb)


О спорт - ты жизнь!!!

Сообщение отредактировал mironkov_grisha - Среда, 02.02.2022, 23:48
 
ИринКа765 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уже пробовали делать процедуры дарсонваля дома? Как вам эффект? Я сначала тоже хотела использовать его в домашних условиях, но потом прочла, что есть особенности и противопоказания, которые также следует учитывать. Поэтому решила найти себе клинику, в которой курс дарсонваля мне сделает врач.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Где продаются насадки для аппарата Дарсонваль в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close