[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Синево - хотелось бы узнать, как лаборатория. Подскажите! (Прошу совета.)
Синево - хотелось бы узнать, как лаборатория. Подскажите!
dolores_prey Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сдать ряд анализов, но не могу определится  с лабораторией. В обычную поликлинику я больше не хочу идти больше, а в частной еще не была. Искала долго в интернете и из многих вариантов больше всего понравилась Синево, хотелось бы узнать мнения на счет этой лаборатории. Заходила к ним на сайт, вроде то, что мне нужно у них есть, отзывы вроде неплохие о ней. Но пока мне этого мало для того, чтоб определится окончательно. Хотелось бы узнать, как происходит все, какой персонал, есть ли преимущества перед другими лабораториями и если да, то какие. А то лабораторий много, а я одна. Буду благодарна за совет.
 
dolores_prey Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marietta ()
проверить уровень сахара в крови
Проблема вся в том, что мне не нужно проверять сахар, я по репродуктивной панели хочу пойти сдавать анализы.  И сахар я никогда не жаловалась. Так что не то...
 
jannaDark Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Синево была несколько раз. По репродуктивной панели сказать ничего не могу, но могу поделится общим впечатлением. Делают там все резвенько, не тянут резину. Я же вот в последний раз ходила сдавать кровь с вены на анализ, хотела убедится в точности результата. Переделывала пару раз, сравнивала буквально по одному показателю - гемоглобину. Это просто проще простого, как мне показалось. Так ничего, показатели практически ничем не отличались. И в первом, и во втором случае у меня наблюдался высокий уровень  гликолизированного гемоглобина, что говорило о том, что у меня дефицит железа. sad С железом не страшно, врач назначил необходимые уколы, все в порядке было. Так что думаю, по репродуктивной панели результаты тоже будут точными, тем более, если вы беременны, нехватку железа будете испытывать скорее всего. Результаты анализов в Синево думаю не подведут.  smile
 
Marietta Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу сдавать анализы в Инвитро, там постоянно проходят какие-то акции, сейчас там скидки на анализы по диагностике сахарного диабета. И результат приходит быстро на почту.
 
dolores_prey Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marietta ()
Я хожу сдавать анализы в Инвитро, там постоянно проходят какие-то акции, сейчас там скидки на анализы по диагностике сахарного диабета. И результат приходит быстро на почту.
Мне не нравятся их анализы по репродуктивной панели, да и отзывы не очень. А сахар мне не нужен же ж.  Я же уже уточняла. 

Цитата jannaDark ()
Я в Синево была несколько раз. По репродуктивной панели сказать ничего не могу, но могу поделится общим впечатлением. Делают там все резвенько, не тянут резину. Я же вот в последний раз ходила сдавать кровь с вены на анализ, хотела убедится в точности результата. Переделывала пару раз, сравнивала буквально по одному показателю - гемоглобину. Это просто проще простого, как мне показалось. Так ничего, показатели практически ничем не отличались. И в первом, и во втором случае у меня наблюдался высокий уровень  гликолизированного гемоглобина, что говорило о том, что у меня дефицит железа. С железом не страшно, врач назначил необходимые уколы, все в порядке было. Так что думаю, по репродуктивной панели результаты тоже будут точными, тем более, если вы беременны, нехватку железа будете испытывать скорее всего. Результаты анализов в Синево думаю не подведут.
 Да, мне врач говорил, что во время беременности дефицит железа у многих. Такой анализ мне понадобится в Синево со временем я думаю)
 
Великолепная Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я была в Синево на Добровольского, мне все понравилось, и анализы вполне адекватные, и получить их можно на электронку, и медсестры очень вежливые
 
Варвара Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже сдавала все анализы в синево, и во время беременности и после нее, была в разных отделениях этой лаборатории и хочу сказать, что везде у них специалисты классные и уровень обслуживания на высоте!
 
Juletta Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то был на днях в инвитро? там акция по холестерину. можно сдать холестерин почти бесплатно 25 грн. я думала это шутка, а оказалось что правда. вот нравится мне инвитро всегда что-то придумают выгодное для народа. та и обслуживание на отличном уровне. респект!
 
Lisa5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная лаборатория, сне нравится
 
Vasia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходил в Синево, и очень доволен

Сообщение отредактировал Vasia - Среда, 23.03.2016, 21:15
 
Lola_Maya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Назначена нам была проба Шуварского с мужем. У меня было очень много проблем по женской части, не могла забеременеть, но врач сказал, что тому может быть виной не только мое здоровье. В Синево направили. Там мне понравился понимающий персонал. Все заборы производились аккуратно, дискомфорта я не чувствовала, когда брался мазок. Приятные и аккуратные люди работают в лаборатории.
 
Raindefender Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная лаборатория. Чисто везде, опрятно. Приятно находится. Первое что бросилось в глаза. А вот по поводу самого медобслуживания то оно меня тоже устроило. Не было никакого дискомфорта потом, руки не болели после сдачи анализов, что самое главное.
 
Лилия12 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я довольна "Синево" и мне нравится.

Добавлено (16.09.2016, 00:43)
---------------------------------------------
Я довольна "Синево" и мне нравится.

 
olesya455 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Синево ни ногой после того, как они потеряли мои результаты анализов на гепатиты. Потом, конечно, еще раз сдала, в Oxford Medical, но осадочек-то остался. Так что рекомендовать эту лабораторию ни в коем в случае не могу. Сдавала по адресу Катерининская, 63.

Сообщение отредактировал olesya455 - Пятница, 21.10.2016, 00:14
 
DimonBMX Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olesya455 ()
в Oxford Medical, но осадочек-то остался. Так что рекомендовать эту лабораторию ни в коем в случае не могу. Сдавала по адресу Катерининская, 63.
Похоже на рекламу. Синево - хорошая лаборатория, сдаемся там всей семьей. Пока никаких проблем не было (как, например, в смартлабе, где нам парили дополнительные анализы в сговоре с врачем).
 
Kijora Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2 раза сдавали анализы в Синево - все понравилось, вежливый персонал, все чисто-стерильно. Еще и аскорбинку бонусом дают)
 
arinadombrovaq Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавайте смело, можете не бояться, они лучшие в городе и по сервису и по качеству.
 
plaster Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда пользуюсь их услугами. Быстро приходят результаты и удобно, что можно через сайт оплатить и прийти без очереди

Машинная штукатурка.
Идеально гладкие стены.
 
giorgio Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Синево очень нравится!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Синево - хотелось бы узнать, как лаборатория. Подскажите! (Прошу совета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close