[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Что делать при высоком артериальном давлении?
Что делать при высоком артериальном давлении?
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня недавно измерили артериальное давление, и оно оказалось высоким. Я волнуюсь и не знаю, что делать в такой ситуации. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и может поделиться советами, как снизить давление или что делать, чтобы избежать осложнений? Буду благодарен за любую полезную информацию!
 
Lorelai23 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
При высоком артериальном давлении важно принимать меры по его снижению, чтобы предотвратить возможные осложнения, такие как инсульт или сердечный приступ. Однако, перед началом какого-либо лечения или изменения образа жизни, необходимо проконсультироваться с врачом.
 
Sifolin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Помимо изменения образа жизни, можно также применять нефармакологические методы снижения артериального давления. Например, это может быть регулярное физическое упражнение, включая ходьбу, плавание, йогу или другие виды активности. Также полезно контролировать уровень стресса с помощью релаксации, медитации или глубокого дыхания. Эти методы могут помочь снизить давление и улучшить общее самочувствие.
 
MaZeX Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня были периодические проблемы с высоким давлением, и я могу поделиться своим опытом. В первую очередь, важно следить за своим образом жизни: уменьшить потребление соли, контролировать вес, вести активный образ жизни и избегать стрессовых ситуаций.
Также полезно включить в рацион продукты, богатые калием и магнием, такие как фрукты, овощи, орехи, зеленые листовые овощи. 
Что касается медикаментозного лечения, то при высоком артериальном давлении можете принять  Каптопрес  https://dаrnytsiа.uа/cаtalog/kaptopres-darnitsyа  Только обращайте внимание на дозировку препарата.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Что делать при высоком артериальном давлении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close