[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Живые тетради - удобный бизнес
Живые тетради - удобный бизнес
LiveNotebook Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот новый и прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который выпущен на мировой рынок всего несколько месяцев назад. Называется новый продукт - «ЖИВАЯ ТЕТРАДЬ». Особенность таких тетрадей в том, что герои, изображённые на обложках, оживают! Да-да, они выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немного напугать. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего телефона или планшета. И это выглядит как настоящее чудо! 

Что касается бизнеса…

Тетради продаются миллионами. Они нужны всегда. Их покупали и будут покупать. Но в эпоху высоких технологий в этой области должно было появиться что-то новое. И это произошло. Создан новый вид тетрадей – «Живая тетрадь». Дети затаскивают их до дыр. Число фанов растет в геомертической прогрессии. Ты можешь быть первым и заработать на этом.

Этот бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за пару недель. Его можно легко совмещать с основной работой, в том числе вести через интернет. Исключён всякий риск потерять деньги, так как тетради всегда востребованы и гарантированно продаются. Ты в числе первых, кто узнал об этом инновационном продукте и благодаря этому можешь прекрасно заработать.
Лицензии на выпуск Живых тетрадей, только в первые три месяца, приобрели производители из 7-ми стран мира. В течении 2-3-х ближайших лет в этой области ожидается настоящий бум. Кто первым сможет оценить перспективы, того ждёт большой успех.

Сделай бизнес на продаже «Живых тетрадей» в своем городе!

Узнай подробности: 
Email: info@liveproductsgroup.com
Тел. Москва +7 (499) 703-17-77
Тел. Киев +38 (044) 377-72-66
С уважением Live Products Group
 
Liveanimations Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего вы еще не успели насладиться только что выпущенной серией «Сладости»... А мы уже готовы представить вам анонс новой, бесшабашной серии!
 

!!!Серия Живых тетрадей «Экстрим»!!!

Серия «Экстрим» названа так неспроста! Вы сможете увидеть несколько опасных трюков!!! Благодаря эффекту "мнимого замедления времени", можно будет хорошо рассмотреть как делается тот или иной трюк, и разобраться с каждым движением.
Выполнена серия в стиле "Low-poly" - один из популярнейших в мире! Герой обложек обучит подростков наиболее популярным трюкам на 5-ти спортивных снарядах!
 
LivePhotoApp Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Live Animations/Живыеанимации
История
КомпанияLive Animations - «Живыеанимации»–отечественныйразработчикиодинизмировыхлидероввобластисозданияуникальныхновыхпродуктовнаосноветехнологииAugmentedReality, AR —«дополненнаяреальность». Широкуюизвестностькомпанияприобрелапослетого, каквсентябре2014 года, совместноскрупнейшимроссийскимпроизводителемканцелярии–компаниейHatber, выпустиланарынокстранСНГновыйпродукт- Живыететради.Героинаобложкахэтихнеобычныхтетрадейоживают, еслинанихнавестикамерусмартфона. Этовыглядиткакнастоящееволшебство!
Рынокпринял новинкуоченьбурно, Живыететрадисразужесталипопулярныипервые100 000 разошлисьза2 дня. Заполторамесяцалицензиинаихвыпускипродажуприобрелипроизводителиизпятистран, втомчислеГреции, ИталиииВенгрии. Квесне2015 годасписоклицензиатовпополнилсяеще6-юевропейскимистранами.
Наданныймоменткомпаниязанимаетсянесколькимикрупнымипроектамивобластирекламыимаркетинга. Используятехнологию«дополненнаяреальность», Live Animationsсущественноусиливаетинтереспубликикрекламе, атакжеувеличиваетстепеньценностиразличныхтовароввглазахпотребителей. Благодаряэтомувырастаетспроснаних. Примеромявляетсято, какэтобылосделанособычнымишкольнымитетрадями.
Миссия компании Live Animations
Используяпередовыетехнологиииэстетику, делатьпривычныевещиипродуктыинтереснее, увеличиваяихценностьвглазахлюдей.
Главные конкурентные преимущества продуктов Live Animations
Простопосмотритенапродуктыкомпании. ОничестнееилучшевсякихсловрасскажутвамовсехмногочисленныхпреимуществахLive Animations.
Перспективные планы развития
Компания планирует существенно расширить ассортимент своих услуг и продукции с использованием технологии «дополненная реальность», а также увеличить количество Лицензиатов, выпускающих продукцию Live Animations повсемумиру, с 11-ти до 50-ти. В течении 2015 года в планах компании закончить 2 крупных проекта и выпустить на мировой рынок очередную инновационную новинку, аналогов которой в настоящее время не существует.
 
Liveanimations Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Уже в конце этого месяца вы сможете оживить царство животных! Каждое животное похвастается своей уникальностью. Серия рассчитана на детей всех возрастов, а так же их родителей! smile
Наши контакты:
info@liveanimations.org
www.livenotebook.org

Добавлено (17.06.2015, 15:09)
---------------------------------------------

 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Живые тетради - удобный бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close