[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Триодент Одесса отзывы (Триодент Одесса отзывы)
Триодент Одесса отзывы
PEJAFA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент Одесса отзывы 


Форумчане, где в Одессе лучше всего лечить зубы? Подскажите клинику или может к как-то определенным врачам лучше обращаться.
 
Otta_Ra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась по рекомендации коллеги в клинику Триодент! Первый раз была у Олега Александровича Фаренюка, удаляла зуб. Все прошло превосходно! Сейчас уже занимаюсь лечением у другого врача - Наны Аванесовой. Внимательный, доброжелательный врач! Несмотря на молодой коллектив, врачи очень опытные и обходительные! Приветливые администраторы! Советую!
 
SISU Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень давно доверяю данной клинике, за 4 года мне и вырывали зубы, и лечили, и чистки делали, и даже имплантация была. Точно могу сказать, что в Триоденте специалисты на высшем уровне! Никогда нет проблем ни с лечением, ни с записью, ни со временем ожидания! От души искренне рекомендую.
 
Бриджитт Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын лечится у ортодонта Анастасия Руснак, носит пластину для зубов около 6 месяцев, результат есть, продолжаем носить дальше. С врачом консультируемся каждые 2 недели. Ребенок в восторге от врача, от ее отношения!
 
xAnorx Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращалась в эту клинику с зубной болью. Выявили 5 зубов с кариесом. Всё сделали быстро, качественно, а что самое важное - безболезненно. Врач была Дизик Инна Николаевна. Очень чуткий специалист. Профессионал своего дела.
 
to4ka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалили сложный зуб мудрости, врач - Вадим Сергеевич Стадник. Похвала ему и низкий поклон, хорошо справился со своей задачей. Рекомендую эту клинику. Долго выбирала где удалять.
 
Верлиока Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась за починкой протеза, хотелось как можно быстрее исправить ситуацию, без зубов ходить всё же сложно. Доктор Дизик Е.А.  сделал всё за пару дней, снова могу жить в комфорте.
 
Демонесса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда было трудно доверять стоматологам, но в этой клинике я почувствовал себя в надежных руках. Врачи подошли к моей проблеме индивидуально, разработали план лечения, который был не только эффективен, но и учитывал мои пожелания. Результатом осталась очень довольна.
 
Лукреция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был мой первый визит в данную клинику, и я был приятно удивлен уровнем сервиса. Врачи и медперсонал проявили высокий уровень дружелюбия и профессионализма. Чистота и порядок в клинике также вызвали у меня приятные впечатления. Рекомендую!
 
Мерьем Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Также обращалась со своей проблемой в данную клинику. Ставила импланты у Фаренюка Олега Александровича, очень понравился подход доктора. Далее лечила зубы у терапевта Илоны Липатовой, чудесный врач. Все приемы прошли без боли. Я в восторге. Закончила весь процесс по плану лечения, теперь только буду приходить на профосмотры для поддержания лучшего результата.
 
Мина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием в клинику Триодент?
 
SISU Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Триодент расположена на Старобазарном сквере 3. Контактные телефоны: (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Гречаночка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения Триодента я забыла о страхе перед стоматологами. Очень довольна их работой.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Триодент Одесса отзывы (Триодент Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close