[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер Одесса Таирово (акушер в Одессе Таирово, акушер Одесса Таирово)
Акушер Одесса Таирово
Zhanna072 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Одесса Таирово

Приветствую, обращаюсь к Вам  в поиске акушера. Нужны профессиональные. Порекомендуйте контактные данные знающего доктора на основе  своего опыта или отзывов знакомых и близких.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Приветствую, обращаюсь к Вам  в поиске акушера. Нужны профессиональные. Порекомендуйте контактные данные знающего доктора на основе  своего опыта или отзывов знакомых и близких.
В Одессе я не нашла хорошего специалиста. Если сограждане порекомендуют схожу на прием.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daria19 ()
В Одессе я не нашла хорошего специалиста. Если сограждане порекомендуют схожу на прием.
Я готова с Вами вступить в полемику, видела наверняка два доктора, которые сто процентов лучшие в этой профессии и к кому можно приходить без рисков за свое здоровье.  Это акушеры Полюлях и Подолян.
 
Mariana1989 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТаняКальченко ()
Я готова с Вами вступить в полемику, видела наверняка два доктора, которые сто процентов лучшие в этой профессии и к кому можно приходить без рисков за свое здоровье.  Это акушеры Полюлях и Подолян.
Хочу уверить что акушер Подолян профессионал своего дела, Кесарево сделал шикарно, шовчик идеальный. Очень обязана этому доктору.
 
Yolka33 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТаняКальченко ()
Я готова с Вами вступить в полемику, видела наверняка два доктора, которые сто процентов лучшие в этой профессии и к кому можно приходить без рисков за свое здоровье.  Это акушеры Полюлях и Подолян.

Хотелось бы констатировать что акушер Полюлях самая лучшая, мои роды прошли без осложнений. За следующим ребёнком только к ней!
 
Olesya8 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mariana1989 ()
Хочу уверить что акушер Подолян профессионал своего дела, Кесарево сделал шикарно, шовчик идеальный. Очень обязана этому доктору.

 Мои роды принимал, акушера Подолян А. И, Прокесерил замечательно, без последствий. Очень благодарна ему и советую всем.
 
Inga1983 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yolka33 ()
Хотелось бы констатировать что акушер Полюлях самая лучшая, мои роды прошли без осложнений. За следующим ребёнком только к ней!
Хочу уверить, акушера Полюлях О.А. - наилучшая. Роды прошли очень быстро. Рожала второго ребенка, есть с чем сравнивать. Девочки, идите рожать только к этому акушеру не пожалеете!
 
Margarita27 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте совет, где ведут прием эти специалисты?
 
Zhorzhina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Margarita27 ()
Дайте совет, где ведут прием эти специалисты?
Акушер-гинеколог Полюлях Оксана Анатольевна, работает в  роддоме №5, улица Маршала Говорова 28, телефон 097-354-00-73.
 
петра Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Margarita27 ()
Дайте совет, где ведут прием эти специалисты?
Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич, 7 роддом Одессы Космонавтов, 11б, телефон 0960390029, 0667225294.
 
Poplavskaya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, за комментарии, к самым лучшим докторам в нашем городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер Одесса Таирово (акушер в Одессе Таирово, акушер Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close