[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Грамотные психоаналитики в Одессе (грамотные психоаналитики Одесса)
Грамотные психоаналитики в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотные психоаналитики в Одессе


Доброго времени суток всем! У моей дочери случилась внезапная сложная ситуация. Нужен совет проверенного психоаналитика, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже заманчиво узнать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата  не удалось добиться .
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно узнать про профессионального специалиста, который теперь объявился у нас в городе. В случаи, если порекомендуете, обязательно запишусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала таких специалистов - это  Козлов Я.Н. и Гончарова Т.С. Замечательные профессионалы своего дела, рекомендую к ним обратиться, они точно помогают в разрешении сложных проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова даёт возможность самой понять в чём я не права, где сидит "корень зла", как жить для себя и не доказывать всем, что я хорошая. Она как проводник в пустыне, как луч солнца... Я ни на минуту не пожалела ни времени, ни денег. Её работа неоценима.  А если нужен результат, то Вам к Татьяне Сергеевне.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я.Л. - прекрасный специалист, который работает на качество, а не на заработок денег. Все его рекомендации абсолютно актуальны. Общаться очень легко и комфортно. Раскрывает суть проблемы, никак не давя на человека. Компетентный в своём деле специалист. Рекомендую всем, т.к. испытала на себе плоды его работы.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рекомендую всем, кто уже давно сомневается, думает, а по факту теряет время своей прекрасной жизни - не теряйте времени, обращайтесь к специалисту Гончаровой Т.С.! Психолог помог мне четко сформулировать свою проблему, сама я этого сделать не могла, а это уже половина пути!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместе с Яном Леонидовичем мы сформулировали запрос, выделили ключевые направления, которые нужно проработать, и по которым будем двигаться. И дальше шли и идём по намеченному плану. Он помог мне разобраться с тучами, которые висели у меня над головой на протяжении многих лет.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем случае могу отметить, что Татьяна Сергеевна мне помогла избавиться от эмоциональных переживаний, удалось восстановить доверительные отношения с родителями, появилась мотивация для действий. И, наконец, я поняла, что быть здоровой психологически очень важно для всех сфер жизни. Татьяна Сергеевна дает вектор, с помощью которого мы обретаем самих себя.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень многие вопросы, беспокоившие меня годами, Ян Леонидович помог мне разрешить, мягко, но настойчиво сопровождая к порой непростым, но важным открытиям. С ним комфортно, интересно, и при этом очень эффективно.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу проконсультироваться с одним из этих психологов, можете оставить контактные данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов ведет прием в клинике "Ликариум", позвонить ей можете по личному телефону - 093 572 73 87 .
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Грамотные психоаналитики в Одессе (грамотные психоаналитики Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close