[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Опытные психологи в Одессе (опытные психологи Одесса, опытные психологи в Одессе)
Опытные психологи в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытные психологи в Одессе


Приветствую вас! У моей дочери возникла неожиданная жизненная ситуация. Нужна терапия проверенного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже заманчиво услышать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата не было.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Заманчиво выяснить про толкового специалиста, который наконец выявился у нас в Одессе. В случаи, если порекомендуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала таких доков - это Татьяна Сергеевна Гончарова и Козлов Ян Леонидович. Великолепные профессионалы своего дела, советую их посетить, они точно помогает в разрешении тяжелых ситуаций.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович — удивительный психолог, профессионал своего дела и замечательный человек. Все, кто ищет помощи в решении своих эмоциональных проблем, могут получить в его лице грамотную помощь.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было моё первое обращение к психологу. Татьяна Сергеевна грамотный специалист своего дела. Дала советы по поводу дальнейшего решения моей проблемы и всё понятно объяснила. Я ей очень благодарна.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
С первой встречи Ян Леонидович установил доверительную атмосферу, которая сразу же помогла мне почувствовать себя комфортно и уверенно. Он проявляет глубокое понимание и внимание к моим проблемам, и несмотря на их сложность, подходит к ним с чуткостью и профессионализмом.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна очень помогла! За 2 дня помогла мне нужными словами и мыслями донести до меня ошибки, которые я совершала в отношениях. Можно сказать, что вывела меня из депрессии. Впервые за долгие месяцы исчезло чувство тревоги и я наконец почувствовала себя счастливой женщиной.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов обладает замечательной способностью слушать и задавать точные, продуманные вопросы, которые помогают мне разобраться в своих мыслях и эмоциях. Он настоящий эмпат, который позволяет почувствовать, что я важен и мои проблемы имеют значение. Благодаря его навыкам коммуникации и эмоциональной поддержке, я чувствую, что могу открыться и делиться своими трудностями без страха сужения или осуждения.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова очень грамотный специалист, помогла, так сказать, "распутаться" в интересующем вопросе и подала идею, как в дальнейшем поступить в моей ситуации.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесситы! Хочу попасть к Яну Козлову, можете написать его контактные данные. Оставьте и контакты Татьяны Гончаровой.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Опытные психологи в Одессе (опытные психологи Одесса, опытные психологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close