[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Как попасть в реабилитационный центр Одесса (Как попасть в реабилитационный центр Одесса)
Как попасть в реабилитационный центр Одесса
Жорка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Как попасть в реабилитационный центр Одесса


Моему другу нужно пройти реабилитацию от игромании. Нужен хороший и не дорогой реабилитационный центр. Если вы знаете такой центр - напишите. Спасибо. Жду.
 
АлешкаФ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была игромания. Мне помогли забыть об этой проблеме в реабилитационном центре Дива. Это самый замечательный центр. В центре работают лучшие специалисты. Я стал свободным человеком. У меня больше нет зависимостей. Я сам контролирую свою жизнь. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
МихаилС Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли избавиться от алкоголизма в реабилитационном центре Дива. Я больше не алкоголик. Я теперь совершенно другой человек и у меня новая жизнь. Я очень благодарен всем ребятам из центра Дива за новую и счастливую жизнь. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
ЭмаС Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему мужу очень помогла реабилитация в реабилитационном центре Дива. Он навсегда забыл об алкоголизме. Стал абсолютно другим человеком. Уверенным и сильным. Я честно говоря даже не ожидала такого отличного результата. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
МарияГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Просто отличный  результат. Я полностью забыла об алкоголе. Теперь мной больше не руководит алкоголь. Я сама руковожу своей жизнью. Я очень благодарна реабилитационному центру Дива за новую жизнь.
 
ЛизаС Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться в реабилитационный центр Дива. Он действительно самый лучший реабилитационный центр. Там помогли мне избавиться от игромании. Я стала свободным человеком. Я с большим уважением и благодарностью вспоминаю весь коллектив реабилитационного центра Дива.
 
ВовкаД Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему другу помогли в реабилитационном центре Дива. Его избавили от наркомании. Друг мой стал меняться на глазах в лучшую сторону. Теперь у него началась новая и хорошая жизнь. Отличный центр. Я вам хочу посоветовать обратиться за помощью в реабилитационный центр Дива.
 
ЛинаО Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была игромания. Мне помогли изменить свою жизнь в реабилитационном центре Дива. Очень красивый и уютный центр. Специалисты работают первоклассные. Я рада, что я обратилась именно в этот реабилитационный центр. Вам я рекомендую тоже обратиться в центр Дива.
 
ИнессаФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как прошла полный курс реабилитации в реабилитационном центре Дива, я полностью избавилась от алкоголизма.  Теперь веду здоровый и активный образ жизни. Я очень благодарна психологам центра Дива за новую и счастливую жизнь. Спасибо ребята.
 
ЭляТ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю точно, что реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе, центр существует благодаря добровольным пожертвованиям. Мне помогли забыть об игромании, в реабилитационном центре Дива. Теперь я сама контролирую свою жизнь. Вам нужно обратиться в реабилитационный центр Дива. Вам там помогут.
 
АлексД Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отправить на реабилитацию свою сестру. У неё игромания. Уверен, что ей смогут помочь в реабилитационном центре Дива. Вас прошу написать адрес реабилитационного центра Дива. Спасибо заранее.
 
Жорка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за советы. Конечно мы обратимся за помощью в реабилитационный центр Дива. Прошу вас написать номер телефона и адрес реабилитационного центра Дива. Ещё раз хочу сказать всем большое спасибо.
 
ЭляТ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу всем напомнить, что реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе. Центр находится в городе Одессе на улице Отважных 1\6. Телефон 0976800008. Директор центра - Игорь Коваленко.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Как попасть в реабилитационный центр Одесса (Как попасть в реабилитационный центр Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close