[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Поющее сердце- подарок на 8Марта (Поющее сердце)
Поющее сердце- подарок на 8Марта
drink777 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарок на 8марта - сердце, поющее о любви.
Ручная работа, когда берем в руки - начинается свечение и воспроизведение мелодий. Отдельно зажигается роза. Все мелодии записаны на карте памяти, их можно менять. Вы можете записать свое признание в любви и подарить сердце любимой . Отличный, эксклюзивный подарок к празднику! Количество ограничено. Видео, подробности и заказ здесь
pribambas.dp.ua
Предпраздничная акция- 250 грн.
Прикрепления: 5959977.jpg (188.4 Kb) · 9975127.jpg (168.2 Kb)
 
Metr Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то ваша ссылка не работает, а очень хотелось глянуть - праздники-то приближаются.

Сообщение отредактировал Metr - Пятница, 15.01.2016, 21:33
 
Ksenya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цвет бы другой вашему сердцу, а то как-то оно дешево выглядит.

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Senesy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, этот подарок как-то больше для молодежи. Зрелым партнерам такое не подойдет.
 
drink777 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка  рабочая 100%  . С внешним видом согласен, немного не комильфо - нужно было для внешнего оформления подключать женские руки.  Но вживую оно поприятней чем на фото, материал бифлекс -  мягкое, приятное в руках.. Цвет - долго искал именно такой, зеленый-голубой, желтый и т.д. - как-то не ассоциируются у меня с сердцем. Главная фишка - это необычно, очень эффектно, с качественным звуком - ведь это не для повседневного пользования, а для создания нескольких мгновений праздника . Переделывать не буду и новых больше не буду делать ( больше мороки), их осталось пару шт.,  потому и  и цена "игрушечная".
 
Тимохина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная идея, я бы маме такую купила, только по-моему такой подарок больше ориентирован на романтику. Так что я думаю такое сердце особенно по душе придется парам, которые сейчас как раз переживают букетно-конфетный период. Ну, а женатикам нужно что-то практичнее, мне, например, муж в прошлом году подарил лампу-торшер, типа такого http://kaktus.ua/podarki-lyubimoy/  . Угодил полностью. В этом не знаю, что придумает, но он у меня, обычно, выбирает вещицы, которые потом можно использовать в быту. И если честно, меня это устраивает.)

Сообщение отредактировал Тимохина - Воскресенье, 17.01.2016, 15:34
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Поющее сердце- подарок на 8Марта (Поющее сердце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close