[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Купить пиво в онлайн
Купить пиво в онлайн
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу наполнить свой холодильник вкусным светлым пивом, но не могу определиться с выбором. Подскажите пожалуйста, какое пиво стоит выбрать и в каком интернет-магазине его можно приобрести по наилучшей цене.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я покупала пиво исключительно в супермаркете, но затем обнаружила, что покупка через интернет намного более выгодна, и стала заказывать только онлайн. Если интересно, могу порекомендовать один проверенный магазин, где есть отличный выбор пива и других напитков.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку я обычно закупаю пиво в больших количествах, мне важно не переплачивать. А какую марку пива ты обычно заказываешь? Если можешь, оставь мне ссылку на магазин, чтобы мне было удобнее. Заранее спасибо!
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще всего я заказываю вкусное пиво BrewDog Lost In Guava, светлое https://maudau.сom.uа/ru/category/pyvo/product_brand=brewdog в интернет-магазине Maudau. Пиво во своем вкусе имеет выраженные фруктовые нотки, также есть легкая горчинка, что делает вкус очень гармоничным.

Сейчас на данное пиво действует достаточно не маленькая скидка, потому если будешь покупать ящик пива, ты очень даже почувствуешь экономию. Я всегда беру с запасом, и плачу практически половину цены, это очень круто.
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Купить пиво в онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close