[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Работа для фрилансеров
Работа для фрилансеров
Olololga20 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время очень тяжело найти хорошую высокооплачиваемую работу, а еще тяжелее когда ты в декрете!Такая ситуация как раз наступила и у меня!Муж конечно работает, но хотелось бы и мне вносить свою лепту в наш семейный бюджет.Долго искала на разных сайтах, форумах и подруги подкидывали идеи, но это было не совсем то что я искала!А недавно наткнулась на сайт для мам в декрете, там находится именно конкретная информация на любой вкус и возможности мамочки!Для себя нашла работу по копирайтингу и не выходя из дома, очень для меня удобно, хватает времени и на семью и для работы еще остается)))Вот ссылка может кому полезно будетhttp://workmam.lolakids.in.ua/ .Я уверена что у Вас все получится.Удачи))))

Добавлено (24.01.2014, 15:44)
---------------------------------------------
Закончила делать заказ, заказчик как говорится остался доволен!Так вот о чем я.....короче обычному сотруднику в офисе надо работать 2 месяца чтоб получить такие деньги как я , хотя заказ сделала за две недели!Вот так , делайте выводы господа!

 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Работа для фрилансеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close