03:22
Житель Одесской области убил обидчика матери 8 марта
Житель Одесской области убил обидчика матери 8 марта

Сотрудники милиции задержали жителя села Анатольевка Березовского района Одесской области, который 8 марта находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал односельчанина. Обэтом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Березовском районе.

Убийство произошло во время ссоры, которая возникла в результате совместного употребления спиртных напитков. Потерпевший высказался матерной бранью в сторону матери приятеля. Мужчина сделал замечание, но обидчик не обратил на это внимание. В итоге мужчина взял со стола кухонный нож и нанес удар обидчику в область сердца. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия.

Убийца попытался скрыться с места преступления, однако сотрудники Березовского райотдела милиции задержали его. На месте преступления правоохранители изъяли орудие убийства, которое направили на экспертизу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное убийство". За совершение данного преступления задержанному грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.
Категория: Криминальные новости | Просмотров: 4864 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close