07:18
ВО "Свободу" не пускают в Винницу для проведения марша протеста
ВО "Свободу" не пускают в Винницу для проведения марша протеста

 Представители правоохранительных органов и Госавтоинспекции блокируют выезд делегаций районов Винницкой области на акцию протеста оппозиции "Вставай, Украина!" Об этом сообщает пресс-служба партии "Свобода".

Как сообщалось, акция должна состояться в Виннице 14 марта. Оппозиция планирует провести протестный марш. "В частности, правоохранители угрожают перевозчикам забрать лицензии в случае перевозки активистов на вече. Блокируют выезд автобусов из Тульчина, Чечельника и Могилева-Подольского", - заявили в партии.

Ранее сообщалось, что всеукраинская акция, организованная лидерами оппозиции, будет длиться два месяца и завершится маршем в Киеве.

В милиции говорят, что не препятствуют акции оппозиции в Виннице

В пресс-службе Винницкой милиции заявляют, что представители ГАИ не блокируют выезды делегаций районов региона на акцию протеста "Вставай, Украина!". Об этом говорится в заявлении винницкой милиции.

"Сектор связей с общественностью сообщает, что в Винницкой области в течении марта сотрудники ГАИ совместно с представителями Укртрансинспекции проводят комплекс мероприятий по профилактике аварийности на пассажирском автомобильном транспорте", - говорится в заявлении.

По словам правоохранителей, работники ГАИ осуществляют усиленный контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями автобусов.

"Правоохранители следят, в частности, за соблюдением скоростного режима, перевозкой пассажиров сверх установленного количества, нарушением требований дорожных знаков и разметки, правил остановки и стоянки и т.п.", - говорится в сообщении.

В милиции уверяют, что никаких препятствий перевозчикам работники милиции не делают.
Категория: Новости политики | Просмотров: 6003 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Андрей Кушнырёв  
У оппозиции всё как у херового танцора - за что не возьмуться, всегда кто -то или что то им мешает. Одна сплошная болтовня и позёрство.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close